Елена (*****)

Как общаться с человеком попавшему в секту?

Ответы · страница 8
Алексей

Не думаю, что у меня найдётся много общих тем с ограниченными людьми

Елена (*****)

жизнь такая штука непредсказуемая....

Васька Вася Васек

Боюсь, что он уже не захочет, а без его желания вряд ли что состоится.

Герман Аникиев

спасать надо если близкий, общаться сложно, у них порой мозг вымытый

Бектош Олимов

В КАКУЮ СЕТКУ? ЕСЛИ ОН ПОПАЛ В ВАШУ СЕТЬ, ТО ЗАГАДАЙТЕ ТРИ ЖЕЛАНИЯ. ))))

Татьяна Смирнова

Спокойно,как с обычным человеком и избегать разговоров о его секте.

Зеркало

С ним должен хороший психолог общаться, в крайнем случае, психиатр.

Елена (*****)

У него и так психика нарушена еще психиатр до кучи)

Зеркало

Вообще-то психиатр как раз лечить должен. Нет?

Скажений Кажан

Секты разные бывают, большинство из нас в какой нибудь обязательно

Елена (*****)

не проблема, если нет угрозы здоровью

Игорь Миннигалеев

не общаться.. а так - срочно вытаскивать всеми доступными способами

Kapitan Nemo

А кто попал то туда ваш муж или ваши дети? И как названия этой секты?

Uktamxuja Boboev

Больной человек. Слабая самоотценка, Подверженный влиянию. Лечить.

Андрей Лященко

Попытаться понять что его там привлекло и найти аргументы против .

Светлана Душкевич

Нужно его выкрасть и увести в другую страну. Иначе человек пропал.

Liliya Liliya

Очень сложный вопрос, надо приготовиться что Вас не будут слышать

Денис Денисов

Очень аккуратно и постараться вытянуть его оттуда пока не поздно

Андрей Дмитриев

Еще больше внимания заботы тепла любви - иначе он туда бы не попал

Елена Гуторова

попытаться вытащить его с помощью близких, в одиночку не под силу

Александр Цыганок

О, это сложный вопрос...Здесь необходимо знать предмет разговора.

Елена (*****)

они не слышат, на своей волне

~•
~•~

Никак.Его уже не изменит ничто.Надо держать его от себя подальше.

Дмитрий Погудин

Это по-другому называется ! А вы случаем не сектрально смотрите ?

Дмитрий Погудин

А как вы смотрите и видете ? Мне видно что вы сектором видите значит ограничения у вас есть ?!

Дмитрий Погудин

За чем смотреть где ? Смотри где ты , я отвечаю за своё , ответь за своё и ты ! Все есть жизнь и она продолжение ЛюБвИ !!! ОМ

Куаныш Кужбанов

никак надо оттуда его вытащить как то или сама туда же брухнищся

Елена (*****)

не попаду, а вытаскивать пытаемся

Куаныш Кужбанов

это как одна из болезни психологам хорошим везите