Шельма Енот Вот!

Чего постоянно боится кот, живущий на мясокомбинате?)

Ответы
Костянтин Ананьєв

пса-охранника;включения мясорубки утром,в начале смены;стать самому колбасой;а вообще-кот ничего не боится!

Шельма Енот Вот!

Ошибаешься...Он постоянно боится, что его кастрируют...Потому что ну не может быть все так хорошо!)

Наталья. Жолобова.

то что его перепутают с крысой..они же там большие)))

Равусон Наталья

Что все люди станут вегетарианцами)))

Татьяна Рогожкина

попасть в мясорубку или растолстеть

Шельма Енот Вот!

Он постоянно боится, что его кастрируют...Потому что ну не может быть все так хорошо!)

Лариса Осадчая

что прийдёт конец его котячей жизни

Шельма Енот Вот!

Он постоянно боится, что его кастрируют...Потому что ну не может быть все так хорошо!)

Откорней Докончиков

угрызений совести каннибала

Шельма Енот Вот!

Он постоянно боится, что его кастрируют...Потому что ну не может быть все так хорошо!)

I(
Irlis (Харьков)

во сне упасть в мясорубку

Шельма Енот Вот!

Он постоянно боится, что его кастрируют...Потому что ну не может быть все так хорошо!)

Шельма Енот Вот!

Он постоянно боится, что его кастрируют...Потому что ну не может быть все так хорошо!)

Га
Галина

что когда нибудь лопнет

Шельма Енот Вот!

Он постоянно боится, что его кастрируют...Потому что ну не может быть все так хорошо!)

Лариса Ф.

Что комбинат закроют 🙂

Шельма Енот Вот!

Он постоянно боится, что его кастрируют...Потому что ну не может быть все так хорошо!)

Лариса Ф.

Бедный котяра!

Шельма Енот Вот!

Зато сытый...

Лариса Ф.

Ну, это что для него важнее :)))

Лариса Ф.

:)))

Никто Никак

Попасть в мясорубку))))

Нелюша

Попасть в мясорубку 😄

Шельма Енот Вот!

Он постоянно боится, что его кастрируют...Потому что ну не может быть все так хорошо!)

Нелюша

Тоже верно! Жизнь - как зебра...

Марина

Стать вегетарианцем

Просто Жора

Аминь!

Марина

)))))))))

Шельма Енот Вот!

три раза!

Марина

Четыре!!

Просто Жора

Ладушки!

Солоха

отправиться в фарш...

Шельма Енот Вот!

Он постоянно боится, что его кастрируют...Потому что ну не может быть все так хорошо!)

Олег

китайского повара 🙂

Шельма Енот Вот!

Он постоянно боится, что его кастрируют...Потому что ну не может быть все так хорошо!)

Олег

или суп сварят с кота)))

Ярослав Бойко

попасть в мясорубку

Шельма Енот Вот!

Он постоянно боится, что его кастрируют...Потому что ну не может быть все так хорошо!)

Ваш Король

это ты у него спроси

Шельма Енот Вот!

Уже спросил...

Молодая Да Ранняя

Что кончится сырье

Молодая Да Ранняя

это логичне,да?)

Алексей Попович

конечно, Да Ранняя, коты вряд ли этого боятся 😉

Молодая Да Ранняя

)) не люблю котов.Псы лучше.

Алексей Попович

поддерживаю ;))

Даяна Вильхова

пойти на сосиски)))

Шельма Енот Вот!

Он постоянно боится, что его кастрируют...Потому что ну не может быть все так хорошо!)

Оля Жигуновская

попасть под топор

Шельма Енот Вот!

Он постоянно боится, что его кастрируют...Потому что ну не может быть все так хорошо!)

Оля Жигуновская

а, я про что , только я не уточнила с какой стороны попасть под топор

Vinnabux Ohan

испортить фигуру

Шельма Енот Вот!

Он постоянно боится, что его кастрируют...Потому что ну не может быть все так хорошо!)