Вера Сидоршина (Зубринкина)

По какому принципу выбираете друзей?

Ответы · страница 10
К.а.н.он

Их не выбирают. Ими становятся. Долго.

Женщина Любимая🐠🐒

Становятся долго?

К.а.н.он

Конечно. Год, два...

К.а.н.он

🙂

Павел Павел

Я уже давно избавился от всех друзей.

Mr Silver

Так сразу и не скажешь, подумать надо

С&
Светлана &

Жизнь сама свела, проверено временем

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Кто сможет зацепить - того и выбираю-)

Лекса

Не знаю...как то само всё получается...

Костя Н

друзей не выбирают - их дарит судьба.

Рада Нава

друзей не выбирают.....это данность)))

Женщина Любимая🐠🐒

Как же??? Это ваше право общаться с кем то или нет

Женщина Любимая🐠🐒

Обо всех

Рада Нава

просто они у меня есть!!! и других уже не надо))))

Женщина Любимая🐠🐒

Но они же могут появиться спантанно

Рада Нава

уже нет.....это будут просто приятели))))

Женщина Любимая🐠🐒

Ну хорошо

Сашенька

Друзей не выбирают))) ими становятся

Женщина Любимая🐠🐒

С кем становится, а с кем нет тоже надо как то определиться

Сашенька

Надо. С кем то общаешься легко и не принужденно. А с кем то проблемно. С кем легко то все твой дрцг

Сашенька

Друг. Все темы можите обсудить

Сашенька

Я так сражу вижу и определяю. С кем дружить стоит. А скем нет)))

Сергей Фокин

Нет никаких принципов, как и друзей.

Женщина Любимая🐠🐒

Часто это слышу

Александр Логвинов

Уже не выбираю,ценю тех,кто остался.

Сергей Шведюк

Понятно почему спрашивает женщина,

Женщина Любимая🐠🐒

Что именно понятно??

Сергей Шведюк

Мне понятно, что вы не знаете принципа определения дружественных отношений. Потому что между ж. так сложилось вроде бы как дружбы нет. Я ошибаюсь?

Женщина Любимая🐠🐒

Между женщинами нет дружбы???? Что за глупость?)) Кто вам это сказал?

Сергей Шведюк

Так примените принципы между ж. к мужчинам и не задавайте тех вопросов на которые знаете ответ.

Женщина Любимая🐠🐒

Я то про себя конечно знаю...У всех все по разному..Многие это не могут даже сформулировать...А вы страшный зануда, нажали бы просто пропустить..

Сергей Шведюк

Спасибо за комплимент. Извините не хотел.

Androider(Андрей)

Я их не выбираю.Странное мышление...

Женщина Любимая🐠🐒

Дружите со всеми кто хочет?

Androider(Андрей)

Кого Господь пришлёт.Выбирать можно товары в супермаркете.Но не Людей.

Женщина Любимая🐠🐒

Хм....может он сам прибился, по какой то своей выгоде, его никто не присылал?))

Androider(Андрей)

Не бывает случайностей.И случайных людей.Они все для чего-то.

Женщина Любимая🐠🐒

Такого тоже в друзья возьмёте, коль пришел?

Androider(Андрей)

Всё.До свидания.Вы не понимаете очевидного и задаёте детские вопросы. ☺

Grigory Bergman

друзей не выбирают, это не помидоры

Марина

Я не могу согласиться с этим . В моей жизни были люди ,которые ко мне приближались и которые предавали . Позже , наученная опытом , не подпускала подобных . Более серьезные и с большим количеством общих моментов пришлись по душе и дружили несколько лет . Эту дружбу пронесли через десятилетия.

Grigory Bergman

я о том, что настоящих друзей нам дает судьба, а не мы их ищем и выбираем

Марина

Мне кажется мы находим друзей , профильтровав десятки менее похожих на нас людей, менее достойных и надёжных.

Grigory Bergman

Ладно Марина, вы отчасти правы

Alex Dark 🇷🇺

друзей не выбирают сами появляются

Марина

претендентов много. а вот насколько стремительным будет сближение - порой зависит от меня самой. либо я иду навстречу либо нет. потому в моем случае именно я выбираю.

Alex Dark 🇷🇺

на ваше усмотрение конечно

Ол
Олег

..друзей не выбирают ..они познаются

Женщина Любимая🐠🐒

Оооооо....

Алексей Прибылов

не выбираю. жизнь сама их отсеивает

Лена

Друзей не выбирают. Ими становятся

Женщина Любимая🐠🐒

Самый популярный ответ

Александр

🖼

Викентий Ви

Я их не выбираю, они появились сами