Вера Сидоршина (Зубринкина)

По какому принципу выбираете друзей?

Ответы · страница 16
Ира Марчук

Я их уже давно выбрала.

Женщина Любимая🐠🐒

Хорошо) чем они вас зацепили?

Ал
Александр

Они сами меня выбирают

Женщина Любимая🐠🐒

Классно))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

По намернением к людям

Ильмир Шарифуллин

....по принципу домино..

Ильмир Шарифуллин

🌹 🌹 🌹 🍷 ...вот вам и оооо..

Ильмир Шарифуллин

...ну спасибо..💐 🤝

Игорь

​Друзей не выбирают!!!

Женщина Любимая🐠🐒

Они вас?

Игорь

​А друг бывает только один, а остальные **чайки**)

Unknown User

кто делит со мной обед

Женщина Любимая🐠🐒

Ах вон оно как?))

Unknown User

разумеется. А кто отдаёт ужин - тех сразу в морду, а добытый ужин откладываю на утро

Владимир Поваров

По уму и порядочности.

Ро
Роза.

Уже не вибираю вообще.

Человек Из Стали. С Криптона

у меня один друг..жена.

Светлана Радуга

Нравится- не нравится

Марина

Ток тех за кого умереть не жалко ))

Светлана Радуга

Друзей? Это, скорее, о любимых речь. Друзья дОроги, конечно. Но не умереть...

Марина

У меня наверное чисто мужской подход. Друг - он может быть один . Или тот который в прошлом . А все остальные - так, товарищи

Светлана Радуга

У меня женский подход. У меня есть две подруги, очень хорошие, верные

Марина

Недавно увидела в интернете - подруги - это когда разный вкус на мужчин и одинаковый- на все остальное ))

Светлана Радуга

Мне с ними не приходилось делить мужчин, не знаю

Марина

И это отлично ! Потому что иногда дружба не выдерживает таких проверок . А может быть это уже и не дружба вовсе. Но мне все время кажется ( как в детстве, так и сейчас ) - что друг остаётся другом и преданным во всех ситуациях.

Светлана Радуга

Чтобы они меня любили

Юрьевич. Серпухов.

они недолжны храпеть.

Женщина Любимая🐠🐒

Вам с ними спать что ли?

Неголубой Огонёк

😲а их нада выбирать?

Марина

Ааа, то есть пока плита не упадет - можно её балкой не замоноличивать?)

Неголубой Огонёк

не то есть

Марина

Принципы все же немного защищают нас и окружающих от последствий и упорядочивают хаос , безалаберность и непредсказуемость ))

Неголубой Огонёк

эт тока кажеца

Сергей Коклягин

наверно по характеру

Женщина Любимая🐠🐒

Какой он должен быть??

Сергей Коклягин

фиг ево знает,обосновать не могу

Женщина Любимая🐠🐒

)))) как же так?

Женщина Любимая🐠🐒

Друзей???Ох....Они тебе не нужны или просто нет?

Сергей Коклягин

как заболел молчят...хочется иногда им хотябы смс отправить типа думал друг а оказалось...но 😞не охото натряхиваться

Женщина Любимая🐠🐒

Да и правильно....А смысл?

M.
Mihail .

общность интересов ..

M.
Mihail .

что у нас с тобой есть общее . чем увлекаешься ?

Женщина Любимая🐠🐒

Ты мне не ответил на один вопрос, который я задала два раза, это нас связывает😄

Балбес

Друзей не выбирают....

Женщина Любимая🐠🐒

А как же?)

Балбес

Так случается.... Друга невозможно купить, если он друг...

Женщина Любимая🐠🐒

А где тут про купить?????

Александр Почиталин

У меня уже нет друзей

Инопланетный Гость

По перепихиваемости

Женщина Любимая🐠🐒

😂😂😂что и требовалось доказать)))))) отдыхай давай) адаптируйся на нашей планете😉😄😄😄

Женщина Любимая🐠🐒

Тебе достаточно))

Женщина Любимая🐠🐒

Блин...опять себе потиворечишь!!!))

Женщина Любимая🐠🐒

Ооооо.....я не догнала....а куда????

Юр ..Спб

вопрос некорректный

Юр ..Спб

выбираете-это что?яблоки на рынке?

Женщина Любимая🐠🐒

)))) а вы как с ними поступаете?

Юр ..Спб

ну как то само

Женщина Любимая🐠🐒

Ну хорошо)

Юр ..Спб

😉

Н*
Не) ***

а хотят ли они вас?🙄

Марина

Когда- то поняла как замечательно то , что меня не хотят те кто вне круга моих интересов ) зачем мне такие воздыхатели ))) друзей мы имхо выбираем из своего круга общения .

Марина

Да,согласна с этим высказыванием. Неоднократно убеждалась в том что нас объединяют обстоятельства и как только расклад сил меняется, перестановкой мест друг оказывается по другую сторону баррикад . Это к, сожалению ,закон .

Н*
Не) ***

и каково вам? так и ходите с камнями(обидой?) прощать умеете?

Марина

А зачем обижаться?) Если люди просто расходятся . Нет, не обижаюсь , и прощаю сразу же . Можно ли обижаться на собаку которая отгрызла ногу хозяину , будучи голодной ?))

Н*
Не) ***

Марина

Хорошее стихотворение . Правда не совсем для меня. Я не закрыта . Просто период в жизни другой . Дружу и люблю искренне и как в последний раз .