Вера Сидоршина (Зубринкина)

По какому принципу выбираете друзей?

Ответы · страница 4
𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Друзья с 1 класса, остальные хорошие знакомые, соседи, коллеги.

S V

Друзей не выбираю...они как-то чудесным образом появляются...))

Женщина Любимая🐠🐒

Не из каждого же)

Галина

МНЕ ОНИ НЕ ТРЕБУЮТСЯ . САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ ЛЕЖИТ В ЗЕМЛЕ 12 ЛЕТ .

~L
~Eva Lansca~

А как их выбирают ? Я думала , что это само собой получается .

Женщина Любимая🐠🐒

Само ...человек к вам тянется, а вам как то не особо с ним, так не бывает?

~L
~Eva Lansca~

Со мной нет. Ко мне не тянутся.

Женщина Любимая🐠🐒

Понятно

Игорь Погребняк

"Выбирать" друзей- это занятие из детства!!!!!!!)))...🤷‍♂️🙂😉

Марина

Хотела бы я в детстве быть настолько избирательной и подпускать к себе лишь тех кому можно доверять ))

Игорь Погребняк

Весь "шлак" со временем отсеивается!!!!!!!)))...🤷‍♂️🙂😉

Игорь Погребняк

Искренне Ваш...🙂

Урсула Игуаран

Хм... Выбираете... Вы в магазине?.. Мда,.. Так себе из Вас друг...

Марина

Хах)) а вы плывете по течению и ничего в своей жизни не контролируете ?) Посмотрите на детей в песочнице . Они всегда выбирают с кем делиться игрушками и печенькой . Только у каждого свои критерии.

Марина

И вам того же , солнышко !)

Мария Лазарева

Они как-то сами выбрались. С некоторыми дружим уже по 50 лет.

Иван Приблудный

На кого бог пошлёт.....кто не спрятался я не виноват.🙂

Семён

Я не выбираю, жизнь сама их преподносит, если такие есть ...

Семён

Остаётся, только проверить, кто он на самом деле, друг или просто товарищ

Марина

Конечно . В этом и состоят выбор, как по мне )

Семён

🌹🌹🌹

Дмитрий Каракозиди

Хожу по оптОвкам, по ломбардам, по супер- пупер марКетам....

Женщина Любимая🐠🐒

Ооо, класс))

Светлана Филюкова

не выбираю,дружу, со всеми, кто дружит со мной по честному,

Сергей Иванов

А кто друзей выбирает..это что яблоки на рынке..чё за бред?

Сергей Иванов

Почему нет...думаешь..перестанет быть другом?....а друзей много и не бывает...врагов..да..знакомых.да..друзей один..два..

Марина

хочется именно друзей. любовников вокруг тысячи. дружба - ценность

Сергей Иванов

Насколько Марина привлекательна..что столько мужчин хотят ее...а дружить..хочет...тоже с мужчиной?

Марина

Сереж) если сказать искренне- мужчины не слишком избирательны в том что касается дамы, с которой хотелось бы легко провести вечер. потому тут не надо быть Королевой) достаточно казаться ею) а вот то что мужчины дружат чаще более преданно и самоотверженно- это мною с детства было пережито.

Сергей Иванов

Мариша..сейчас ..не спеши..хоть осознаю..то что ты написала

Макс Антонов

С кем поведёшся-от того и наберёшся!Хорошего или плохого.

Adella Bushoi

Я не выбираю друзей.люди или становятся друзьями,или нет.

Женщина Любимая🐠🐒

Ого какой вопрос 4летней давности еще в ходу)

Лена

Не выбираю. Ими или становятся, или нет. Взаимный процесс.

Марина

да. пробы, ошибки и фильтр

Вадим

Я их не выбираю.И не меняю.Они у меня со школы одни и те же.

Александр

По принципу без корыстной дружбы. Из-за этого друзей нет.

Женщина Любимая🐠🐒

Не все умеют!

Александр

Это от зомбоящика или воспитание?

Женщина Любимая🐠🐒

И то и другое

Александр

Бррррр...

Crazy Snowman

Принципа нет... Исключительно интуиция и подспудная тяга

Crazy Snowman

К кому!))

Их не выбираю, они приходят в жизнь случайно и остаются...

Сан Саныч

не осталось друзей не как не выбираю и не доверяю не кому