Владимир Беккер

Встречались ли вам в жизни Евреи, которые бы Вам с радостью и бескорыстно помогли ?

Ответы
Надежда Варкентина

Я с детства дружу с разными семьями этой национальности. У них те же беды, те же проблемы, что и моей семьи. И национальность тут никакой роли не играет. Удивительно ранимые люди. И очень терпеливые. А уж таланта у них намного больше. Культ воспитания детей- штучный вариант! Так что ваш вопрос просто неуместен.

Владимир Беккер

Почему не уместен ? Я хочу знать правду.

Надежда Варкентина

Вот вам правда! Бескорыстно помогают только порядочные люди, а они встречаются у любого народа. Также как и подлецы!

Ирина Ани

В юности - да, но это закрытый клан и туда пускают только своих. А так, это люди, которые очень любят деньги и которым больше всего подходит пословица "Ты мне - я тебе". Правда, бывают и исключения, но это опять в молодом возрасте или когда они в тебя влюблены.

Светлана Маркова

Среди любого народа, есть добрые и не очень люди! Не стоит предвзято относиться к избранному народу Божьему! Знайте, Бог все видит! И те кто ненавидят Евреев, однажды получат от Него воздаяние!

Валентина Иванова

Встречалось в жизни много людей, которые искренне и бескорыстно помогали, но никогда не интересовалась ни вероисповеданием ни национальностью )

Галина Разоренова

Да,встречались,потому что в любой нации есть все и всё.А евреев я делю на интеллигентных умниц и жидов.,первых,по-моему,значительно больше.

valia201046

конечно, когда мы жили в коммуналке, у нас была соседка тетя Шура, так она помогала маме нянчить мою младшую сестру, бабушек у нас не было.

Марина Рослик

Да, друзья моих родителей!!!!! Настоящие ДРУЗЬЯ, жаль...никого не осталось в живых!!!! Прекрасные люди были!!!!!!!!

Ira Zozulya

Да, мой одноклассник - решал задачки по математике всему классу на переменках..Сейчас живет в Израиле..

Владимир Беккер

Не плохо !

Svetlana Avanesova

Da, i ochen mnogo.Teh kotorie beskoristno nichego ne delayut, evrei nazivayut jidi, a oni esti v kajdoi nacii.A t.k. evreev po kolichestvy menishe, to tam bolee zametno.

Валентина Уткина

Да .На работе были евреи даже их было много и были случаи когда помогали бескорыстно

Людмила Назарова

Увы, нет. Они помогают друг другу, то есть только тем у которых есть еврейские корни

Елена Алексеева

Честно говорю да, и очень горжусь и просто радуюсь дружбе с ними, мне очень повезло

Владимир Беккер

Даже не знаю можно ли Вам верить ? Как то Вы уж очень активно прячетесь !

Елена Алексеева

Не поняла, вы сомневаетесь, так это така ваши проблемы

Владимир Беккер

Обычно, открытые люди не прячутся а Вы возможно сама Еврейка а посему, лицо заинтересованное.

Елена Алексеева

Вас смущает что маска, что за маской , или ой как страшно - что еврейка, татарка, немка ...,???

Владимир Беккер

Да, предположения подтвердились !

Уральская Рябинушка

Не слишком ли многого захотели? Еврей и бескорыстно? Это что-то из мира фантастики

Ирина Андреева

не знаю,я ни когда не обращаю внимания на национальность людей,возможно все

Валерий Коптяев

Да. Только если кто Карнеги читал, то все можно корыстью представить

Владимир Беккер

Как то неправильно ты его читал

Галина Троицкая

Встречала. Мне помогали с радостью и бескорыстно. Мы просто дружили.

Николай Долгушин

в Одессе на такой вопрос ответили бы - НЕ СМЕШИ ТАПОЧКИ МОЕЙ БАБУШКИ

Владимир Беккер

А Вы с юмором.

Владимир Беккер

Тоже что ли Одессит ?

Владимир Беккер

Ну, желаю вам хорошего здоровья !

Николай Долгушин

Спасибо, дорогой! И тебе того же!

Vi Za Vi

не знаю...наверное есть неплохие люди,как и в любой нации

Лилия Вагерова

Я сама еврейка, помогаю тем кому считаю нужным помочь.

Владимир Беккер

Ох не похожи Вы на Еврейку. Я бы скорее подумал, что Татарка.

Лилия Вагерова

мама у меня еврейка а отец татарин (чистокровные)

Владимир Беккер

Надо же как я угадал.

Юлия Волоскова

конечно, даже несколько. кстати, и до сих пор помогают