Лора

В домашних ссорах кто должен уступить ?

Ответы · страница 2
Капля Радуги

Кому дороже семейные узы

Лора

наверное так и есть, по сути

Николай Кушнир

Кто УМНЕЕ 👍🌹🤝

Лора

👍

Makhmud Kaldybayev

Тот, кто немного поумнее

Лора

согласна , народная мудрость гласит , что мудрый первый замолчит, но а в жизни ?

Makhmud Kaldybayev

А реальная жизнь чем-то отличается от той, где мудрость гласит то или иное? 🙂

Лора

конечно, некоторые считают, что должна первой "заткнуться" только жена

Makhmud Kaldybayev

В реальной жизни все также, как и в народной мудрости - тот, кто поумнее, избегает конфликта. Конфликт ищут те, кого Бог умом обделил

Лора

🤔

Максим Разуваев

а нахер вообще ссорится?

Лора

это понятно

Лора

ну наверное так могло бы быть в идеале

Лора

))

Людмила Болтрушевич

Кто мудрее тот и уступит

Лора

это понятно

Людмила Болтрушевич

А так,,,,, никто никому ничего не должен😘

Лора

🌹

Евгений Дружинин

Оба, но каждый по своему!

Лора

наверное

Евгений Дружинин

Проверено! Поэтому моя жена говорит, что мы даже ни разу не ссорились! Она не права!

Лора

😂👍

Bonza Bonza

кто слабее физически😉

Лора

😂

World See

кто люлей получил😀

Лора

🤔😱

Natan Sheifis

Тот, кто сильней любит

Лора

наверное так и есть👍

Natan Sheifis

😉

Андрей Халфин

Все, если любят....)))

Лора

это верно

Геннадий Митрофанов

Тот,кто не прав...

Лора

в ссоре обычно оба считают себя правым

Геннадий Митрофанов

Вспомнил притчу:встретились 2 барана на узком мосту,никто не хотел уступать,оба сорвались с моста и погибли...

Лора

это верно, тут переписываюсь с мужчиной, так вот утверждает, что жена всегда должна "заткнуться"первой

Геннадий Митрофанов

Это неверное суждение,свойственное эгоисту с небольшим количеством ума...

Лора

вот и мне так кажется

Турсумбеков Диас Русланович

тот кто не прав

Турсумбеков Диас Русланович

не было у меня таких наклонностей,тебе там даже не намеревался создавать конкуренцию)))

Лора

ты видимо не понимаешь своего потенциала, так это то и понятно в силу своих умственных способностей

Турсумбеков Диас Русланович

за себя всё знаю,а вдруг это твой последний шанс?)

Лора

с такими мозгами и знания ?

Турсумбеков Диас Русланович

Они у тебя на грани нижней отметки!Не спорю есть,есть те у кого ещё ниже но про отморозков не надо!

Игорь Ерошенко

Конечно - она .

Лора

🤔 почему ?

Лора

я не знаю, я и спрашиваю почему только жена

Игорь Ерошенко

Потому что она не права ... , и всегда в итоге выходит так , как она хочет ..

Лора

как то запутано у вас все ..она не права, но выходит по ее 🤔

Светлана

Тот кто умнее.

Лора

это понятно, просто с мужчиной переписываюсь и вот он утверждает, что заткнуться должна жена

Светлана

Наверное,он в паре не умнее)))

Лора

наверняка

Лора

😂

Елена Телитченко

Тот,кто умнее.

Лора

может и так

Александр Ветраев

ТОТ КТО УМНЕЕ

Лора

👍

Владимир Федоров

Кто виноват.

Лора

кто ж себя то будет считать виноватым? На то она и ссора, что оба считают себя правым

Владимир Федоров

Я себя считаю виноватым,так как не довоспитал жену.

Лора

🤔 вроде как она уже взрослый человек , о каком воспитании может идти речь ?

Лора

🤔

Аскар Байжанов

обязательно

Лора

🤔

Аскар Байжанов

без разницы...........................но обязательно

Лора

🙄

Кот. Просто Кот.

кто то одна.

Лора

😂 а еще говорят, что права только одна сторона, а вторая- муж

Кот. Просто Кот.

это виноватые так говорят.)))

Лора

😂