Виктор Гойс

Чем лутше кормить щенка немецкую овчарку? кормами или обыкновенными продуктами

Ответы
Сергей Кузнецов

кобеля до полутора лет, а суку до двух лучше на корме (но и подсыпать "обыкновенные" продукты)... потом смело можно переходить на "простую" кормёжку (главное чтобы у собаки не было аллергии

Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Ждем Вас в гости!!!

Сергей Лысенко

если серьёзно,то лучше кормить торогом вперемешку с фаршем.можно ещё немного добавить сметаны или молока что бы слишком густая еда не была.глотать ему удобнее будет.

Виктор Гойс

а косточки с какого периода можно давать

Наталья Мокина

я кормлю простой едой: крупы,хлеб,головы и лапы куриные,остатки от нашей пищи,овощи и др. СОБАКА бодрая,упитанная.И ЕЩЁ ДАЮ ВИТАМИНЫ!

Ольга Кардашова

у меня подружка варит. овсянку с костями с курин. лапками и дает витамины. и ест на пополам яблоко морковку тортик и т д

Геннадий Брыляков

Зависит от условий содержания, но в современных кормах много витаминов и минералов, небходимых организму овчарки.

Наталья Петряева

мои собаки едят всё, кормами не питаются. Еще ни одна не болела. И всегда доживали до старости.

Светлана Сорку

Обычными продуктами. Дольше проживёт без собачих болезней. Знаю по собственному опыту.

Boris Savitski

Собаку лучше кормить натуральными продуктами. Я кормил сырым мясом (и не только)

Ольга Мамыкина

тем и тем, пускай привыкает, так будет лучше. у меня тож немецкая овчарка

Ольга Мамыкина

чесно я не знаю, папа у нас за ней ухаживает, а я так прогулять его выведу .

Светлана

я за натуралку,но не с нашего стола, а специально готовить для животного

Н!
Настенка !!))

мне кажется что любую собаку лучше кормить нормальной едой, т.е. мясом))

Дмитрий Цветков

корма это сублиматы а значит польза от них весьма сомнительна

Лена

я не знаю..никогда не было немецкой овчарки , хотя хотелось бы)

Виталик Абросимов

сначала лучше грамоте научиться!слово лучше пишется через ч!

Александр Фокеев

не у пусти его характер а то он будет тобой команд0вать

Алиночка )))))))))))))

я думаю обыкновенными, неизвестно из чего эти корма.

Сергей Орленко

ичего не могу сказать, ибО ни разу не держал собаку

Валерий Федоров

Человеческой едой. Смотри в гугле-том подробно.

Ирина Казакова

Спецкорма всяко лучше. Тем более для щенка.