Дм
Дмитрий

Часто вспоминаешь прошлое?

Ответы
Илья Сергеев

отвечу филосовски:прошедшее забыто,грядушее закрыто а настоящее даровано.считаю не стоит жить и оглядываться в прошлое сделанного не воротишь,надо жить далше и ценить дарованное

Лариса Хан

наш мозг всегда "переваривает" прощлые события - чтобы жить настоящим моментом нужен очень высокий контроль и воля

Суворов Сергей

Прошлое подобно зеркалу заднего вида в машине. И примерно столько же раз мы к нему обращаемся.

Денис Давыдов

Как же мне тогда жить настоящим и думать о будущем - если я постоянно в прошлом ?

Николай Шляхетнюк

Очень часто.. Много друзей и родственников остались за пределами Украины..

>>Особа Опасна, Но Прекрасна<<

вспоминаю а как невспоминать!?но я не живу прошлым...что было то прошло...

Жибек Ибрагимова

Почему-то да , и сны снятся часто о былом прошлом . А почему -не знаю.

Sergey Kirdyaikin

На хрен надо, одни расстройства только, ну или хорошие моменты.

Татьяна М.

Нет. нельзя идти вперед, все время оглядываясь назад.

Юлик Граховская

нет, там нечего ловить. если только совсем недалекое

Сима Аскерова

нет) Прошлое не вернуть и вспоминать его не зачем

Ирина Виноградова

недавнее прошлое часто вспоминаю что было в году

Айман Мубаракова

стараюсь не смотреть назад воспоминания бывают

Тимур Рыков

чаще чем хотелось,но больше вспоминаю будующее.

Karen Burnazian

ДА-ОСОБЕННО МАМУ И СВОЙ ВТОРОЙ БРАК-ИМЕННО БРАК

Юлия Романчук

вспоминаю только то, о чем не хочется забывать

Аг
Агафон

Постоянно анализирую.Одно из т с тараканчиков

Оля Черевко

хорошие моменты часто а о гнили забываю сразу

Игорь Шерин

пока рано вспоминать,лет 15 можно вспоминать

Наталия Меличкина

Постоянно1 Это даже мешает смотреть вперед!