Владимир Волков

А вот интересно...Как назывался электрический скат(рыба) до того как изобрели это самое ЭЛЕКТРИЧЕСТВО???

Ответы
Станислав Матузов

пиздыкрыба.

Владимир Волков

Не проходит нигде ....даже в великопедии...😂 😂 😂

Станислав Матузов

Ну коли в велико не прходит, тогда в пендию тем более не пролезет.

Владимир Волков

А почему не ЕБОКРЫБА!!!?😂 😂 😂

Станислав Матузов

ну если она с этим согласится, то пусть будет. Вот только первые четыре буквы , ка то .......

Елена Монум К.

Манта

Владимир Волков

Манта она поразмеру больше....Тоже скат но большой и не несет с собой электричества..А ведь есть и электрические угри....