Дмитрий

Давайте помечтаем...нетрадиционная ориентация уголовно наказуема, как вам такая фантазия?

Ответы
Джер Галлович

за это и так ввели штраф и административный арест на 15 суток (только для мужчин, ага). и это не круто

Дмитрий

Вау..впечатляет..тогда можно убирать вопрос)

Наталь

У Гитлера не получилось...у Сталина тоже... Но как идею - одобряю.

Дмитрий

А что у них не получилось то?))

Наталь

Искоренить явление.

Светлана )))

Так же, как и в СССР не было секса😄

Дмитрий

Вот.. 👍 )))Понятно)))

Алёна Травкина

Была такая статья в УК. Отменили.

Дмитрий

Я уже прочёл..Статья за мужеложество..Ельцин её отменил..

Elena Lena

народу много сядет))

Дмитрий

Поцелуй свой помню..но одна мысль о том что "она" могла быть замужем..заставляла меня делать это не уверенно..)

Дмитрий

Пусть лучше будут тихари чем всякие гей-парады..а смертная казнь годится именно тем кто сидел под разными статьями несколько раз...

Дмитрий

Со мной нельзя не согласиться 😏 )))

Elena Lena

где же я это уже слышала?))

Дмитрий

Хотел плеер достать..сейчас достану..))

Капля Радуги

величайший бред!!!!!!

Капля Радуги

был вопрос-я ответила. при чем тут клюете

Дмитрий

Но ответить и показать свой негатив это разное..

Капля Радуги

никакого негатива у меня нет. не надо за меня додумывать

Раиса Кривошеева

Такое было в СССр

Дмитрий

"Борис Ельцин скончался 23 апреля 2007 года в 15:45 по московскому времени в Центральной клинической больнице в результате остановки сердца, вызванной прогрессирующей сердечно-сосудистой, а затем — полиорганной недостаточностью, то есть нарушением функций многих внутренних органов, вызванным заболеванием сердечно-сосудистой системы — сообщил в интервью РИА Новости руководитель Медцентра Управления делами Президента России Сергей Миронов"..я вам верю...

Раиса Кривошеева

Хорошо, хоть додумался Путину власть отдать !

Дмитрий

А комуж есчё её отдавать..))

Раиса Кривошеева

Так мог бы и не отдавать )

Раиса Кривошеева

Теперь живем без Ельцина, хорошо бы ещё и без гомиков )