Валерий Миронов

Если женщина – это шкатулка с секретом, то мужчина - ?

Ответы · страница 2
Виталий Купенко

То мужчина может стать владельцем этой шкатулки если,... узнает этот каверзный секрет)))

Сергей Сергеев

медвежатник, желающий вскрыть энту шкатулочку... или меч, ищущий свою дорогу в жизни...

Сергей Титаренко

Мужчина имеет ключик, который всю жизнь открывает замочки на шкатулках с секретами;)

Верба

нет Сергей! Вы -на ложном пути!

Сергей Титаренко

Возможно:) но мне это нравится;)

Верба

навится-оставайтесь ключиком!

Анатолий Тиматков

Мужчина должен подобрать к этой шкатулке свой ключик! Не подобрал - прошел мимо...

Анатолий Тиматков

Вариантов миллионы - шкатулки без ключей и миллионы ключей, ищущих свои шкатулки... Как то так!

Верба

я давно сняла этот вопрос-а он идет

Anna Prinzina

медвежатник-который пытается открыть эту шкатулку но увы-не всегда успешно

Верба

этого медвежатника назовите по-другому-который открывает иным методом!

Нуржан Макенов

мужик он мужик которое кладет в шкатулку дахуйа денег и драгоценных камней

Дмитрий Иваныч

Ключ к этой шкатулке... Или ломик-фомка... Каждый по своему секреты узнает.

Дмитрий Иваныч

Ну, тогда столяр-краснодеревщик, который делает шкатулки с секретами...

Дмитрий Иваныч

Я рад, что рассмешил Вас. Огласите правильный ответ, пожалуйста!

Верба

сундук со сказками и байками для шкатулки-ведь она любит ушами в первую очередь

Дмитрий Иваныч

Женщина любит ушами... Мужчина любит глазами... Это что же такое получается: поморгал в ухо, и вся любовь?

Татьяна =)))

Антиквар,собирающий шкатулки.

Борис Сухомлинов

Если женщина-это шкатулка с секретом..... наша цель овладеть тем секретом.

Борис Сухомлинов

душу вам расшевелить, или золотом купить

Верба

меня-ничем не возьмете-я-железная Леди!

Борис Сухомлинов

Тогда пусть твой секрет останется при тебя, пока не заржавеешь

Валентина Конева

Если он ее получил то замок от шкатулки,а если только добивается то ключ.

Максим Рубис

то мужчина это ключик от этой шкатулки))) только вот не каждый подходит))

Верба

Сундук со сказками и байками для шкатулки

Максим Рубис

нууу))) кто есть кто в общем то))) аххаа)))

Татьяна Давыдова

Мы очень разные, всегда необходимы чувства эмпатии!!! Во как я загнула!!!

Татьяна Давыдова

Зато , когда он бывает разговорчивым, я счастлива!!! И мужиков трепачей не люблю!!! Привыкла к своему молчаливому!!!

Верба

ДАЙ БОГ ТАНЕЧКА СОСТАРИТЬСЯ НА ОДНОЙ ПОДУШКЕ КАК ГОВОРИЛ МОЙ МУЖ-НЕ ДОВЕЛОСЬ МНЕ.

Татьяна Давыдова

Спасибо, но стареть ещё рано!!!

Верба

я к тому-что бы жили до глубокой старости.а моего-рак утащил

Татьяна Давыдова

Да, я поняла, очень жаль!!!

Alexander Hurgel

То мужчина все время пытается запрятать в эту шкатулку свое сокровище!

Alexander Hurgel

Прочитайте, пожалуйста, мой комментарий к Вашему объяснению, в котором Вы утверждаете, что мужчина - это сундук со сказками и байками.

Айгерим Нургалиева

женщина-это шкатулка с секретом, то мужчина по - моему - это сила в теле))

Дайлова Надежда Гомель

Эти глупости в виде сундука со сказками уже надоели всему интернету....

Верба

землячка-выйдите и не читайте!мне тоже многое не нравится-такова игра. вопросов несколько-люди выбирают сами-спокойной ночи соседка!

Верба

Сергей Сутурин

топор с отмычькой а не сундук с сказками!сказки как раз в шкатулочьке!

Верба

а в сундуке-не те сказки-те -которые на уши вешают шкатулке!

Василиса Микулишна

медвежатник... все норовит фомкой вскрыть произведение искусства... 😄

Владимир Петухов

Раньше женщина была шкатулкой с секретом, а сейчас сравнить не с чем

Андрей Черепанов

Связка ключиков к шкатулке. 😉 Только найти нужный ну ОЧЕНЬ трудно. 😄

Верба

наводка-женщина любит ушами

Верба

сундук со сказками и байками для шкатулки

Ким Каневский

Человек вообще - явление секретное.,будь он хоть женщина, хоть кто...

Зураб Барахоев

Наверно ключик со своим секретом. Хотя шкатулка тоже под вопросом.

Зураб Барахоев

Ключик, ключик. Только не всегда подходит.