Валерий Миронов

Если женщина – это шкатулка с секретом, то мужчина - ?

Ответы · страница 23
Валентина Леонтьева(Карелия )

это ключик

Леван Алексидзе

Отмычка 🙂

Леван Алексидзе

Я нестесняюсь я с Тюмени и ничего тут страшногонет

Леван Алексидзе

Согласен у нас хорошо девять месяцев земы остальное лето

Верба

у нас в этом году не поймешь что! жара стоит-дышать не чем!

Верба

у меня есть картинка-кот объясняет котятам-а это Сахара-самый большой туалет в мире!

Andrey Nedovizii

ключ к ней

Верба

НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НЕ МОГЛА ВОСПРОИЗВЕСТИ ТО-ЧТО ПОСЫЛАЛИ МНЕ-всех расспрашивала-получилось-довольна-как слон!

Andrey Nedovizii

На айпаде не воспроизводит((

Верба

жаль-красавица леса АЛЕСЯ.

Andrey Nedovizii

Я обезательно вечером на пк гляну

Верба

посмотрите-мне автор сбрасывает в ок

Яна Йййй

Сказочник

Яна Йййй

Главное чтоб зладеем не оказался

Верба

а сколько их! не перечесть!

Верба

просто надо раскусить-кто есть кто.

Яна Йййй

Почему то это происходит в конце пути

Верба

становимся мудрее и задумываемся!

Яна Йййй

Только почему то опять наступаем на те же грабли

Верба

второй раз я не наступила.

Яков Бисеров

Сын Адама.

Яков Бисеров

И главное - не поспоришь !!!

Яков Бисеров

А что спорить-то ? Открыл Ветхий завет,первую книгу- и всё ясно. Что спорить-то ?

Яков Бисеров

Да науке до Религии расти и расти.

Яков Бисеров

Нет человека,далёкого от религии. Вы ежедневно поминаете то Бога,то Чёрта.

Верба

НЕТ Я ВСПОМИНАЮ О БОГЕ-КОГДА МНЕ ПЛОХО. О РОГАТОМ НЕ ВСПОМИНАЮ

Яков Бисеров

Ну нет. Без Дьявола не будет и Бога.Как-же мы сможем знать что хорошо,если нет ничего плохого для сравнения ?Даже для Рая есть Ад,для Мира - Антимир.

Константин Малахов

кувалда....

Верба

о БОЖЕ!О! Опять пошли кувалды!

Константин Малахов

простите, тогда отмычка, смазанная шоколадом, подойдёт???

Верба

нет! никакого металла-помогите мне сдать все отмычки в металлолом!

Константин Малахов

тогда чёрт и я - две нечистые силы - одна через глазок просачивается, а другая с тылу, через трещинки лезет! Так лучше?

Константин Малахов

осторожно! с двух сторон заходим!

Валерий Хайрулин

С ключем...

Валерий Хайрулин

Как это.. Как это.. Как это...????

Верба

А зачем мне оправдываться? я что-что-то нарушила?

Валерий Хайрулин

Вы написали неправильно...что тогда...

Верба

сундук со сказками и байками для шкатулки! Корректно и цивильно!

Верба

ок-на моей страничке поместила новый вопрос опять о мужчине и женщине посмотрите

Татьяна Прилуцкая

телевизор

Верба

ВЫ СПРАШИВАЕТЕ ИЛИ УТВЕРЖДАЕТЕ?

Татьяна Прилуцкая

значить ты сомной согласна

Верба

нет-мой муж умер-шесть лет назад-он меня обожал! говорил-давай устраивать для себя праздники-никаких телевизоров и телефонов!

Сергей Журавлёв

Отмычка))))

Сергей Журавлёв

Здоровенный сундук с душой нараспашку.....

Верба

сундук со сказками и байками для шкатулки

Ирина Галигузова

ЗАЖИГАЛКА

Верба

Просто Дагестанка

;)взломщик

Верба

СУНДУК СО СКАЗКАМИ И БАЙКАМИ ДЛЯ ШКАТУЛКИ.

Екатерина Тутатчикова

ключ к ней

Верба

Дмитрий Мурашов

с ключем))

Верба

ДМИТРИЙ! Вам подсказки не помогают!

Верба

кто такой мужчина для шкатулки с секретом?-да это же сундук со сказками и баснями!

Дмитрий Мурашов

там еще скатеть самобранка и ковер вертолет)))

Дмитрий Мурашов

прикольно и все из за одного секрета жестяк)))

Дмитрий Мурашов

вот как после этого смотреть на мир)))

Дмитрий Мурашов

можно то можно но из за одного секрета задаешь себе вопрос а стоит ли

Верба

может и нет-когда вокруг столько проблем! А может-что бы уйти от действительности?

Игорь Герасимов

млииин.....

Игорь Герасимов

и чего это вы сами себя, женщины обожествляете, улучшаете, загадошнее делаете?)))) Ларчик-то просто открывался))))

Игорь Герасимов

скажу! Цель одна - чем привлекательнее, тем завлекательнее, то больше из мужчины выжать можно)))))

Верба

вам видимо такие привлекательные попадались!

Игорь Герасимов

и такие тоже, ибо предпочитаю говорить только о том, что знаю лично)). А вы прямо не такая? Замуж не хотите, мужнину зарплату не берете, работаете больше, чем мужчина, да и вообще без них обходитесь?)))))

Верба

мой муж умер-весь ответ-и замуж больше не собираюсь

Игорь Герасимов

Печально, не знал. Ну а в принципе разве я не прав?

Людмила Попова

взломщик)

Людмила Попова

Если ключик, то это банально)

Людмила Попова

сундук, комод, сейф на крайняк)))

Людмила Попова

со сказками для шкатулки))))

Мадлен

отмычка 😄

Мадлен

а мне фиолетово!!!!!!!!!!!

Верба

а мне до лампочки что тебе фиолетово!

Антон Фурсин

Взломщик.

Антон Фурсин

Но лучше не вскрывать, так интереснее!

Кокорева Лилия

Если бы мужчина был взломщиком, то знал бы все женские секреты и чего хочет женщина, а на самом деле не всегда так бывает. Не все свою половинку чувствуют на 100 %.

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

отмычка 😉

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

ну ладно пусть будет ключ 🙂

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

прям какая то карта доступа получается))) 😄

Ян
Яна

Владелец.

Верба

Любовь Семухина

взломщик

Любовь Семухина

да шучу я, конечно грубо, не все плохие но почему то не встретила хорошего мужчину ну вот и поэтому не верю что есть хорошие а может сама плохая по этому и не встретила

Верба

нет есть. я встветил вдовца-только пять лет прожили-умер. такая жизнь была-я была его королевой! жаль мало-но хоть есть о чем вспомнить!

Любовь Семухина

счастливая хоть немного порадовалась ну хоть кому то повезло и слава Богу.

Верба

да-не отрицаю-и жил в соседнем подъезде