Игорь Шумейко

Человек должен иметь своё мнение,но не привязываться к нему,так как это приведёт к ограниченности в дальнейшем развитии. Знания во Вселенной безграничны. Изучайте и постигайте,всё для нас сегодня открыто. И это важный момент выбора будущего для человека. Такое понимание. А у ВАС?

Ответы
Ди Филосыч

А что значит иметь свое мнение? И еще по какому-то поводу или по любому?

Игорь Шумейко

Совершенствование по Закону открыто для всех людей. Лучше знать,чем придумки человеческие изучать. Знать про Иисуса,Будду Шакьямуни, Лао-Дзы. И повышаться,что самое главное.

Ди Филосыч

Нет... для меня Христос конец закону

Игорь Шумейко

Конец Вашему уровню. Мы все ограничены своим уровнем. Истина в том,что Иисус к Вам не имеет ни какого отношения. Как и Вы к НЕМУ. Да и ещё. Иисус подчиняется Закону,что я изучаю,а не религии и книжкам людей.

Ди Филосыч

ясно, понятно

Игорь Шумейко

Не думаю.что Вы можете это понять,это нужно знать строение Вселенной и об Исправлении по Закону,что Вам не известно. И что Иисуса нет в нашей Вселенной давно. Как и всех остальных Богов.

Светлана Агламазова

Словосочетание" человек должен" уже напрягает...

Светлана Агламазова

А,забыла,глупость родилась вперёд человека.и не вымрет после него

Игорь Шумейко

Когда Светка Вы поймёте может оказаться поздно. Глупостью Вы пропитаны,как губка водой. Ну да ладно. Удачи вам. Вдруг повезёт.

Светлана Агламазова

Конечно,повезет.

Игорь Шумейко

Буду только рад за Вас.

Светлана Агламазова

Вот и славненько.