Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Куда подевалась кнопка "Мне нравится"? Даже лайкнуть ответ нельзя! Почему?

Ответы · страница 2
Unknown User

админы осознали что все вопросы и ответы замечательны настолько, что дополнительно выражать восхищение ими не требуется.

Антонина Богданова

Совсем недавно и кнопки "пропустить вопрос" не было,А была " удалить".Возможно,скоро возвратится и кнопка "мне нравится" 🙂

Юлия Клепец

не смогли найти место для "подписаться на ответы"и заменили вместо "мне нравится"эксперименты над спрашивалкой))

Катюшка Бухтуева

И еще бы пожаловаться на некоторых комментаторов не помешало. А то даже ответ никак удалить нельзя, жуть просто

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

про это у меня тоже вопрос есть! В общем, сделали хрень!

Алексис

наверное это создало разработчикам проблемы.много мы лайкали.да еще и перекидывались потом парой-другой фраз.

Lyudmila Tom-... Смоленск

Болезнь нашего времени - изобретать ВЕЛОСИПЕД!!!...А главное все - для людей, для народа, для удобства и понятия...

Настя Каунова

Да зачем все эти тупые "лайки" раньше без них жили и норм, а сейчас какая-то деградация идет от этих "лайков" фуу

Вероника Курганова

Можно в коментариях похвалить за хороший ответ, если конечно не слабо, а если слабо то даже лайкать не стоит)

Олюшка Олюшка

А вы поставьте галочку в квадратике"подписаться на ответы"-это и будет означать,что вопрос вам понравился 🙂

Анжелика Чернова

В первый раз на СПРАШИВАЛКЕ))) Поэтому наличие или отсутствие кнопок меня не удивляет. Я ж не знаю как было...

Ольга Говоркова

У меня есть одно предположение: ответ должен автоматически нравиться, поэтому надобность в кнопке отпала.

🍒 Анастасия 🍒

Ой, не надо, её не корректно тогда сделали, сразу же оповещения шли как сообщения, не додумано было сайтом))

Александр Рудаков

Потому что отвечает тебе тот, который не знает того, которому не понравилась эта кнопка ...- ответ - потому.

Tatyana Soboleva

можно использовать обычный алфавит, чтобы выражать свои мысли и чувства.......или так-таки уже слабо?!!!!!!!!!

Орхи Дея

Если Вам нравится какой-либо вопрос, Вы можете лично поблагодарить этого человека, сделав ему приятное.

Елена Межнякова

словами выражаем бурные одобрения))) деньгами переводим на карточку остроумца виртуальные лайки)))

Дмитрий Гавриленков

Недемократично - тогда понадобится и кнопка "Не нравится" иначе дискриминация и ущемление прав.

Уральская Рябинушка

Меня тоже интересует этот вопрос, почему бы не поставить просто "класс" к понравившемуся ответу

Александр Галынин

Наверное, админы поняли, что доброта может спасти мир. А им это, по-видимому, не совсем выгодно...

Рш
Ршро

Да тут много куда что подевалось... ...:)) Сделали, наверно, как лучше, а получилось, как всегда... :))