𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Сколько в людях не разбирайся, все равно в конце офигеешь?

Ответы
Калиниченко Игорь

А, вы психолог? Ну, разбираться в людях. Поверьте прапорщик строевой, не складской, старшина роты. Очень хороший психолог. Сам армию прошел Советскую Армию. СЕРЖАНТ запаса. Я, Ахромееву , честь отдавал. А, Кегужетовичу не отдам. Ибо он, гавно а не Министр Обороны.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не психолог))

Калиниченко Игорь

Это, важно . Быть собой , а не кретином из киношки.

Калиниченко Игорь

Яблонька.

Лиз

А у меня наоборот! По молодости удивлению не было предела , а теперь всё как то уже привычно , ничего нового, всё хорошо забытое старое... Может , кто в детство впадает , начинает снова удивляться ?! 😃🤷‍♀️

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Возвращаемся?))

Лиз

С удовольствием !

Лиз

🖼🤣😁😂

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Стопэ! )) щас свою заведу!))

维克多

Единственный способ, принимать все и всех как есть, ограничивая контакты с теми, кто переходит границы. Пусть каждый пасёт своих тараканов, лишь бы они не перепрыгивали на вас.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не зря у Вас очки и галстук!!)))

维克多

Ага! Выучили вас на свою голову!!!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вы ко мне и не прикасались ни разу!!!)))

维克多

Это был юмор. Фраза из известной советской комедии.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

(С) - цитата

维克多

Ага!

:T
:Thinking:

Та не... Более 10 лет работы с людьми ... И живущим и выросшим на главной транспортной развязке города федерального значения , города региона .. ниче уже не удивляет 😆😼

:T
:Thinking:

Я сам все умею)) просто повзрослел и мне уже не нужно то что было давно ... Даже до возвращения домой)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Боииися право хранителей! Маладес!

:T
:Thinking:

Когда за мной правда не кого не боюсь)) и так было и будет))

:T
:Thinking:

😼

Veleslav Yarumar Vran

Я фигею от начала и до конца 😉 но приятно фигеть в позитивном смысле, что, увы - гораздо реже, чем в негативном, хотя если уметь видеть позитив, его тоже предостаточно.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Бывает и такое))

Михаил Третьяков

РАЗОБРАТЬСЯ СОВЕТУЮ В КАРТОШКЕ, В МОРКОВИ, СВЁКЛЕ, ПЕТРУШКЕ И Т.Д......... И ДАЖЕ В ЖЕНЩИНАХ, НИ В ЧЁМ НЕ РАЗБЕРЕШЬСЯ, ЕСЛИ ТЫ НЕ ЖЕНЩИНА !!!!!!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Мне даж отвечать вам не хочеться

Александр Шульга

Если Вы желаете разбираться в ЛЮДЯХ, то должны знать, что на Земле, как минимум, три категории человекообразных. Можете их назвать?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Этих мели в виду?))

Александр Шульга

Я их не имел, а образа человека в них и подавно нет. Паразиты стремятся прировнять, а скорее опустить человека ниже тварей и нелюди или хуже скота, как записано в Шулхан-Арух-еврейских законах. А ведь многие согласны, что человек ниже "избранных", но кем избраны они-богом? Однако, почему апостол Павел, в одном из своих посланий говорит, что евреи остались не усыновленными БОГом, казнив Христа?

Винни Пушик

а чё там фигеть то, итак всё ясно... как говорил Воланд:" Ну люди они и есть люди, деньги любят, ну так всегда и было..."

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Здесь то не из-за денег)))

Винни Пушик

да всё из-за денег в этом мире...

Винни Пушик

конечно ай

Светлана Спицина

Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Тоже полезные...глистам

Марина

В людях бесполезно разбираться, потому что мы на них проецирует свои проблемы, разбираться надо с собой

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

У Вас указка еще не поломалась?

Марина

У меня её и не было, не нравится ответ?

Лови Момент

Факт!
Вот так разберешь человека на части, а он обратно никак не собирается ..

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

А потом тебя не узнаю и что?..)))

Лови Момент

Будешь заново знакомиться .. влюбляться )))

Лови Момент

Нравится перспектива? ))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Тут некоторые так и делают)))

Ольга Воробьева

О дааааа. Были такие. И поверьте сначало овечка белая потом крыса серая..

Ольга Воробьева

Конечно.. я на последней работе так же подружилась с коллегой.. вроде норм девка и компанию составит и поговорить есть о чем.. Потом стала замечать сливает она меня другим. А мне про них тоже гадости говорит. Я незнаю сколько времени прошло но в конце концов послала её. Ой сколько тогда из нее фикалий вылелось.
..

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Говорить, действительно надо меньше и по делу))). Все будет гуд!))

Ольга Воробьева

Конечно..

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я Вам желаю добра!

Людмила

сколько ни доверяй и прощай - всё равно - и накосячат и нанеадекватят!..

Δυ
Δυσφορέω

Не знаю. Порой случается, что неожиданно оправдывают твои ожидания.🙂

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Фантастика бывает!!!))

Тунгук *

В людях совершенно не нужно разбираться их достаточно просто любить

Тунгук *

😉

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

И еще повозочку, чтобы всех возить)))

Тунгук *

Достаточно одного зрительного зала

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ага! Работаете на публику?

Тунгук *

Потому мне их дорог каждый зритель

Ди
Дима

По крайней мере они всегда будут немного, но шокировать тебя все ещё)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Будем с такими прошаться)))

Ди
Дима

Не так то это просто) ведь с ними и знакомство даже не начиналось)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

С теми, что не начиналось, и связываться не стоит)))

Ди
Дима

Имелось ввиду про окружающих людей , контингент

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Мало с кем общаюсь кроме здесь

Ди
Дима

Тоже отчасти понимаю вас

Улугбек

Я представил Вас ТАКОЮ, Яблонька!!!! У меня неплохое воображение, да???

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Надо мантию и корону)))) ггг 🐸

Улугбек

Корону... Врачи определят, надеюсь...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Плохо представляете!

Улугбек

Совсем... НЕ...😉

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Зачем нам третий лишний? Какие-то врачи...ггг

Светлана Васильева

чтобы не офигеть окончательно,некоторых лучше обходить стороной

Александр

Не надо в них разбираться, принимай как есть со всеми тараканами

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Как скажешь. Главное не мяукать)))

Александр

Чудо

Павел Лелеков

На нужно строить на их счёт иллюзий, тогда и офигивать не будешь.