Радул Сидахметов

Радул Сидахметов - Последователь (Following) Создателя Фархада ата
и Матери Селенной Нины ана, «Поэт высшецй категории». Член Союза писателей г.Москвы в России, лауреат Всерооссийского конкурса "Всенародная поэзия России", юбилейного наукоградского конкурса "Жуковский в музыке, поэзии, живописи", дипломант премии имени А.П.Чехова. Автор книг "Сатира не римская" и "Сатира авиаградская". Последняя передана Упралением Администрации Президента в Библиотеку Президента Российской Федерапции с автограф

Ответы
Элла Фелюшина

и что Вы мне этим хотели сказать? очень приятно. Элла... можно без титулов.. 😛

Павел Заика

у меня брат поэт украины ,леонид малецкий творчество уже изучают в школах

Игорь Ханов

я прочитал все ваши титулы,но вопроса не увидел,а вообще-поздравляю!

Любовь Тинькова

Очень приятно,такой перечень наград и регалий и на Спрашивалке.

Константин Рыбалкин

Рад познакомиться с таким человеком! Но здесь это к чему?

Андрей Карев

вы не все о нем написали напишите пожалуйста все

Лида Бавинова

поздравляю вас и успехов в этом году.

Георгий Жаров

офигеть, сколько званий и титулов)

Валентина Линникова

Спасибо. Обязательно почитаю

На
Наталья)))

я бы тоже хотела ее прочесть

Валентина Мартыненко

Приятно было познакомиться

Т*
Татьяна ***

ну что тут скажешь ...круто

Снежана Златова

ты слишком много написал

Лариса Баранова

Благодарю за информацию