Миша Иванов

чем вам сегодня радосно?

Ответы
Валерий Иванович

Вот и наступил последний день зимы! Поздравляю с этим прелестным событием! В душу уже закралось весеннее ожидание тепла, чудес и свежести. Пусть холода и тревоги останутся с вьюгой и снегом. А весенние капели подарят восторг, радость и душевную гармонию!

Миша Иванов

вот ожидаемая ветром февраля..природа ветра,спала...к марту....

Риточка

Любовная переписка с иностранцем, это так романтично:
- Мария! Я двадцать лет имел желание хотеть тебя. Если ты и на этот раз откажешь, я просто не знаю, что я буду хотеть делать с собой. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки!

Алёна Маковецкая

Люди празднуют один из новогодних праздников; кое-де это проходит даже очень красиво. Некоторые события окончились более благоприятно, чем могли бы быть. Есть чем заняться из увлечения.

Марина Румянцева

Мне от того, что я сегодня помогала ветерану блакаднику Ленинграда записывать его книгу стихов. Он её сам начитывал.

Миша Иванов

это очень похвально...больше бы таких людей ,чужим не ленивых))))

Марина Румянцева

Спасибо, на самом деле много добрых людей)))

Миша Иванов

старайтесь на благо других)

Ярина Ирчелл

настроение хорошее)))) я жива, близкие здоровы))) сейчас кофейку выпью и вообще буду счастлива😍😘😇

Миша Иванов

вот малость ....близких)))

Ярина Ирчелл

настроение никто не испортил еще и это радует)))

Миша Иванов

менять настрой на позитив)))не надо им ..грустного)))посплю и пройдет)))

Ольга Дударенко

Утренней заботой близких😘, Солнышком🌞, отсутствием необходимости идти на работу🙃

Лидия Богдан

а я стараюсь никогда не унывать, я верю что у меня всё будет, а если нет - то выпрошу у соседа

Лидия Богдан

ну это конечно шутка, никогда не унывай

Анастасия Спиридонова

Мой сын меня взял за уши, притянул и поцеловал! Ему 7 месяцев и он так делает каждый день))))))

Sergey Zelenov

НАСТРОЕНИЕ ПРЕДПРАЗДНИЧНОЕ ! И ВАС С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКАМ ПРЕСВЯТОЙ ПАСХИ ! ВО ИСТИНУ!

Лариса Малова

Мне просто спокойно, что нет войны и близкие мне люди живы! Остальное все не важно! 🙂

Ан
Анастэйша)

От того,что Рождество,что мои родные и близкие рядом,от того,что новый день пришел

Ан
Анастэйша)

Счастье в малом,просто надо уметь его ощущать)

Сергей Из Сибири

Радость - что первое утро за последний месяц с дождём и без этой грёбаной жары ))

надежда ********

Мне всегда радостно.Жива,здорова,сыта,обута,одета.Разве мало поводов?

надежда ********

Что разве?Я умею ценить то,что имею.И мне для радости много не нужно

Миша Иванов

я про утверждение....спасибо)

Виталя Коротков

рад новому поршу года, а то старому уже полтора года, хоть выкидывай

Миша Иванов

да......не метёт...как всегда)))

Виталя Коротков

просто просил оттенок когда красный переходит в розовый, а блин мне оранжевый

Марина

А утро - оно всегда ...Доброе! ВСЕГДА!!!! Остальное мы додумываем!

Надія Балабан

я проснулась...потянулась...Вашему вопросу улыбнулась...😊

Галина Попова

каждый день приносит радость, только надо её не пропустить

Елена Шарафутдинова

Встала ничего не болит уже хорошо, а еще почти выспалась...

Ernest Akimov

Меня одна хорошая женщина практически репрессировала !

Миша Иванов

года то не подходящие...чем?позвольте узнать...

Ernest Akimov

Преобразовала дух мой! Морально возвысила. Дала понять что можно горы свернуть если захотеть.

Миша Иванов

дык ...замечательно)))радуйтесь)))))всё ваше)))рад за вас)

Ernest Akimov

👍👍👍

Диана Алейникова

Все и вся улыбались.С разными оттенками и заразительно)