Ирина И

Если молодой человек зовёт собирать грибы в 12 часов ночи большую ли корзинку брать? 😁

Ответы · страница 2
Андрей Смирнов

бери такую в которую твое тело не влезет, может тогда он оставит тебя в живых!

Василий

Можно и без ✌️ Ночью грибы мелкие,по карманам можно распихать 🤝😂😂😂

Петр

Большую... Чтоб подушка с одеялом уместилась... Всё остальное можно в руках...

Ля
Ляся

Позови его собирать ягоду ползуниху 😂🤣🤣🤣🤣💥💣💥😂💣 удачи

Ирина И

😂😂

Ан
Андрей

Думаю, можно вообще без корзинки обойтись. Отнюдь не грибы его интересуют)

Пашка Яяяяя

конечно))надо же куда то будет положить пару бутылок вина,закуску и плед))

Ва
Васи*Лиса

Фонарик и электрошокер. А вообще то зачем туда идти, но вопрос не в этом

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Что то мне сомнительно , что эта прогулка ЗА ГРИБАМИ ...😜

Ирина И

Да неужели 😂

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

А что тут можно подумать ?????? КАКИЕ ГРИБЫ ......

Валера Прокудин

Для того,что бы надеть ему на голову,большая Вам явно не понадобиться.

Артем

да) чтобы вы поместились туда...)))) Чикатило также начинал...)))😂😂😂

Анна Никольская

совсе не брать - пусть сам собирает грибы а вы ему песенки попойте

Сергей Кирилов

лучше возьми пол литра водки и упаковку презервативов в придачу

Санек Мезенцев

лучше не ходить к нему,а то у него походу только один гриб будет))

Wolf Werwolf

ОБЯЗАТЕЛЬНО, значит он знает где грибы можно в слепую собирать!

Светлана

Конечно) туда надо положить плед, воды, салфетки)) все что нужно

Ирина И

Знающий человек👍😂

Евгений Брунеткин

мы в молодости рыбок кормили... хлебные крошки и килька в банке

Андрей Всехмудрейский

Главное, чтоб не забыть чё-нить для подстилки😆😆😆

Андрей Всехмудрейский

Обычные как правило без денег. Принцев на белых Мерседесах на тысячу желающих дай бог один.

Ирина И

А я на них не претендую.😂 Я ж непревередливая.... Мне отношение важно

Андрей Всехмудрейский

Отношение у всех одинаковое- побольше взять, поменьше дать

Ирина И

К сожалению есть смысл в сказанном

Андрей Всехмудрейский

Надо приспосабливаться

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не, большую не надо. Большую на сеновал затаскивать неудобно!)

Дык пока машину на сеновал запрёшь, и про грибы думать неохота уже будет!)

Ирина И

Ну это не мои проблемы)))

Вот те раз!!! А нахрена Вам тогда молодой человек, который даже один грибочек сорвать не сможет от усталости?)))

Ирина И

А с чего вы решили, что он мне нужен и я куда то собираюсь пойти? 😁

А зачем тогда выясняете какую корзинку брать?)

Просто Мужчина

скорее всего комп включит надо... точно зовет на ферму, в ок )))

Alfred Melkon

Не обязательно корзину, главное нижнее бельё не надевать ! 🙂