Александр Мезенцев

Сколько можно ждать?

Ответы · страница 3
Марина

Кто сколько может. Или сколько нужно. Смотря чего вы ждете. Может, самой надо действовать?

Андрей Трегубов

ЯЖ ТЕБЕ СКАЗАЛ ЧТО НЕМАГУ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НАБРАТЬ НЕТ ДЕНЕГ ВОТ НОМЕР НАБЕРИ САМА 077536105

Просто Дима

Ждать порой преходится вечно не в этом вопрос... вопрос в том как жить дальше чтоб ждать?

Sa
Sali

смотря что... рождения ребенка 9 месяцев, чая - 5 минут.... автобуса - согласно расписанию....

Мэксенгерштерн Коробейников

Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собой-лучше завоевателя города!(Соломон)

Валерий

- Сколько ты ждешь девушку на свидание?
- 2 часа
- а потом?
- а потом начинаю волноваться

ОК
Ольга Кайдалова

это вопрос твоего собственного мироощущения...но терпенье иметь всегда не помешает

Александр

Все относительно. Подарок на Новый год - в течение года, настоящую любовь - годами....

Светлана Мунтеану

... Делать то, что ты любишь, это - Свобода. Любить , то , что ты делаешь, это - Счастье!!!

D*
Daulet ********

Жди меня и я вернусь. Только очень жди... Жди когда наводят грусть желтый дожди.........

Светлана Листарова

всю жизнь.можно ждать пассивно а можно действовать и приблизить как-то ожидаемое

Николаич

Жди меня, и я вернусь.
Только очень жди,
Жди, когда наводят грусть
Желтые дожди...

Татьяна Тер

Не надо ждать, надо жить своими интересами и пусть другие подстраиваются под вас

С:
Светлана :-)

если тебе важно .то чего ты ждёшь .то можно ждать столько .сколько это будет нужно

Olga Grishmanovskaya

Насколько хватит Вашего терпения.Кому-то 5 минут-вечность.Кто-то ждет всю жизнь...

Olga Grishmanovskaya

Аня Кук

Нужно жить, развиваться и не напрягаться и внезапно ворвется в жизнь ОНА ЛЮБОВЬ!

Елена Левченко

иногда вообще ненужно этого делать...., а можно всю жизнь...смотря чего или кого...))

Степанид Иваныч

Да можешь и не ждать, ступай с Богом ! Эй ты кто такой , давай До свидания ! (песен.)

Нелли Лифантьева

На сколько хватит терпения.А в большинстве случаев все-таки нужно что-то делать