Александр Мезенцев

Сколько можно ждать?

Ответы · страница 4
Сергей Лобачев

Да терпеливому ну да тех пор пока не дождется нетерпеливому до тех пор пока не у

Эвелина Дамаскина

Пока не дождёшься))..., всё приходит к тому, кто УМЕЕТ ждать(восточная мудрость) ))

Светлана Попова

а по вашему лет 17 это мало

Эвелина Дамаскина

и всю жизнь ждут, а дождавшись, считают себя самыми счастливыми...Я только ТЕОРЕТИК)), сама очень нетерпелива, мне тоже всё надо "вчера", может потому и не очень-то счастлива в некоторых вопросах...

Лина

А если другого варианта нет, то ждать придется, пока ситуация не переменится...

Roman Uralsky

Да выхожу, выхожу уже.. задолбали, нормально в туалете посидеть не дают, ироды..

Данил Анцыбор

Сколько нужно!!! Вырабатывается выдержка! Можете потренироваться на очередях)

Алла Ермоленко(Чакир)

смотря что ждать если любимого то можно и всю жизнь а если в туалет то бегом...

Жибек Киреева

столько, сколько нужно, хотя смотря чего ждешь, стоит ли это твоего времени....

S. Li

Сколько надо,пока терпение не лопнет, пока не сдашься, пока в гробу окажешься

Бронислав Дутковский

Есть такая примета,как только подкуришь сигарету - тут же приезжает автобус.

Анастасия Калиниченко

что жты так к этим гномикам преципился?

Бронислав Дутковский

А к чему? К паровозику? 😮

Анастасия Калиниченко

аааа....ты явно не в адеквате.......

Бронислав Дутковский

Не курил, не пил. не нюхал запретного ничего.Наверное от того что спать хочется.Без тридцати час уже...

Анастасия Калиниченко

ну так иди и спи.. кто теье мешает...

Dark Boy

если любишь то целую жизнь и последние моменты провести с любимым человеком

Светлана Дубинюк

Смотря чего. Ребенка ждут 9 месяцев, пенсии 57 лет, звонка с урока 45 минут ...... 😉

Александр Балинов

я не знал что ты ждеш позвонил бы чтоли но я в донецке жду когда и восколько*?

Михаил Батов

Не ждать!!! Быстрее выбрасывать из головы! Жизнь одна! Нах.й мёд и нах.й пчёл...

Галина Обозова

А чего Вы ждете? Дождика в четверг? тогда ждите осени - когда-нибудь повезет.

Наталья Гребенщикова

Смотря кого - если любимого - то год, дальше терпение лопнет, либо сам придет

Добрый Маньяк

Склоняюсь перед вашим ожиданием Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

М=
Марк =)

ну Хатико довольно долго ждала...я думаю,что у этой собачки стоит спросить)

Татьяна Черная

всему свое время....просто не жди. и оно само придет.то что именно ждешь 🌹

Антонина Калинина

Реализованные желания и мечты наполовину, много работал - так остановись!

Антонина Калинина