Александр Мезенцев

Сколько можно ждать?

Ответы · страница 5
Надежда Малышева(Кремер)

Смотря чего или кого.Плохого не стоит,а хорошего почему бы и не подождать.

Ферюкова(Колосова) Галина

Сколько хватит терпенья,а лучше не ждать,а жить дальше,оно само придёт ! 😄

Павел Шило

Жди и я вернусь, только долго жди и когда наступит грусть и пройдут дожди.

Надежда Панга

сколько считаешь нужным и на сколько хватит терпения и ради чего это всё!

Елена Савейко

Терпение-великий дар! Как воспитаете в себе его, так можно и заканчивать

Ксения Литвинова

а надо не ждать. и тогда все придет. Оно само полезет к вам из всех щелей!

Мила Я

пока не пожарятся все блины)))... ты про литру сметаны не забыл, а Женя??))))

Джон

так.. сливки снимаю пока))

Мила Я

Ууу... до масленицы успеешь... снять?)))

Джон

а куда приходить то.. со смтаной?))

Мила Я

😜

Мила Латышова

теорретически вечность в по характиру максимум 5 миннут и то не всегда

Евгений Жигульский

Смотря чего. Автобуса -- это одно, а второго пришествия -- совсем другое.

Станислав Москва

Мои знакомые уже больше года не могут свою квартиру достойно продать.

Станислав Москва

Вот и сидят уже год... на мешках.

Ирина Донскова

я тоже в таком же положении, иногда охватывает отчаяние...иногда живу надеждой...

Станислав Москва

Удачи Вам.

Станислав Москва

Спасибо.

Анастасия Легоцкая

Вечность слишком примитивный ответ, пока есть силы и вера, я так думаю

Азат Актычанов

А ВЫ ЧТО ИЛИ КОГО ,, ЖДЁТЕ ,,,, МОЖНО ЖДАТЬ У МОРЯ ПОГОДЫ,,А МОЖНО И.............

Алекс Венцель

Если на свидании не более 15ти минут... Не люблю необязательных людей...

Vera, Надежда, Любовь

Сколько нужно! А вообще, не благодарное это дело - ждать и догонять .....

Любовь Роус

На орбите пробка образовалась вот и пришлось опоздать чуть-чуть)))))))))

Николай Ушаков

Ждать и догонять хуже нет! Надо создавать! Без труда не будет мужика!

Ал
Алена

А с чего вы взяли что я мужика жду?))может я трамвай жду ,замерзла стоять))

Николай Ушаков

Когда далеко ехать На трамвае не мерзнут, а берут такси!

Ал
Алена

Ну,не всем на такси разхезжать)

Николай Ушаков

Тогда ждать до морковкиных заговеней!

Вадим Чабанов

Галина,сказали же ясно-пока не время,что не терпится?Мы же тоже ждем!

Галина К

Уже радует, что не одна жду, спасибо.

Александр Соломатин

Как пели в одной незабвенной песенки: "...Надейся и жди!.." Так что... :-))

Валерий Хухлей

Я уже боле 35 лет как дождался, я просто задал вопрос ... :-))

Лариса Павленко

Устали? Вероятно так надо для чего-то, просто еще не знаем для чего 🙂

Рос Стрибожич Чертог Змия 7478

Кому сидим, кого ждем? Ты в моем вкусе заходи - http://my.mail.ru/mail/beliy.veter/photo