Сл
Сладкая

Говорят, кинологи уже у щенка могут заметить по глазам нарушение психики, это так?

Ответы
Владимир Терентьев

Ты рано встала
Тавал
Ты рано встала – «Бог подаст»!
Унынье, грусть не к месту.
Кого ты любишь – не предаст,
Благодари в отместку.
Сегодня скажет: «Я люблю!»
Ему ты веришь только.
Обиду я в себе стерплю,
Как вспоминать мне горько.
Бывает так, что я не прав…
От этого так стыдно.
Не идеал, такой уж нрав,
Всё в жизни очевидно.
Какая может быть игра?
Вот он, его поступки…
Раз обманул тебя вчера,
Вот знак и не до шутки.
Что сердце говорит тебе?
Легко сама рассудишь.
Хозяйка ты своей судьбе,
Ему признайся – любишь!
13 апреля 2018 года

Сл
Сладкая

Очень мило. Спасибо💖

Юрий Дьяконов

мне медики 15 лет назад ( трое в кабинете , предварительно загнав камень из почки в мочеточник , доказывали , что камень не растворяется , срочно нужна операция ) ...хрен им ... и камень вывел сам и щетовидку , которую они мне подогнали со снимками , ...и желудок , который они же , напичкав его таблетками , собирались оперировать ....послал всех и всё вылечил сам !!!

Сл
Сладкая

Хм....🤔Как эта чудесная история силы и воли связана с щенками?

Юрий Дьяконов

я тоже юморист !!! какие бы щенки не были , но врачи У НАС сказочные !!!

Изя Моргенштерн

Совсем не адекватного можно отследить, и то, скорее по поведению. В целом история популярная, не первый раз ее слышу. Но у меня собаки с детства, я бы больше на поведение ориентировался. Может у щенка со зрением проблемы, взгляд мутный.

Ка
Кактебебольшенравится

знаю-знаю, но выше перечисленные неагрессивные породы даже этого не делают, их проходящие люди интересуют только если в качестве облизать, и за убегающим человеком они бегут, чтобы поиграть

Изя Моргенштерн

Куснуть всеравно могут. Даже самые добрые. Не вцепится намертво, как питбуль, но куснуть могут и ретриверы. Но разумеется, разные породы отличаются степенью агрессии.

Ка
Кактебебольшенравится

не видела ни одного ретривера, кусающего человека, имею в виду чистую породу, не намешанную

Изя Моргенштерн

У моего брата ретривер. Очень меня любит. Когда я прихожу в гости, он берет меня за руку (зубами естественно) и ведет в квартиру. Очень аккуратно, но есои попытаться резко вырвать руку, он инстинктивно содмет челюсти. Прежде чем успеет подумать. ) Думаю и в игре вполне сособен прикусить.

Ка
Кактебебольшенравится

в игре, конечно, способен)) но не с целью принести ущерб, а это важно

Олег Самохин...

Конечно ,и самое поразительное очень много узнают о ошибках в обращение-воспитания владельца собаки... за редким исключением как правило собаки приобретают все характерные черты владельца...

Александр

Конечно. Стеклянные глаза, значит , есть порок в психике. Не умные, а стеклянные какие-то, такой щенок к дрессуре не пригоден.

Сл
Сладкая

Оо..спасибо большое. Я думала, это из области фантастики.

Александр

Да нет, отнюдь.Это любой собачник знает.

Александр Юрьевич Бондаренко

О... кинологи это нечто... они даже знают о том все последующие щенки зависят от породистости первого партнера

Алексей Горталов

Нет конечно. Это из разряда хиромантии и гадания на кофейной гуще

Fedor Shkenev

Так кинологи-за Ваши-то деньги-что хочешь найдут...

Олег

А психотерапевты уже..... у.... не могут

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Конечно

Сл
Сладкая

Вы кинолог?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я дружила с таковой

Сл
Сладкая

Спасибо за ответ.