Ip
Ipsyc

Ладно. Вам нравится идея всеобщей воинской повинности для мужчин, но не нравится обязывать женщин рожать ребенка. Тогда, как думаете, стоит-ли обязать женщин проходить альтернативную службу, в каком-нибудь предприятии, заводе или медучреждении?

Ответы
Alexsey

Нет. Не соответствует. Только рожать, и в обязательном порядке!;))))

Елёна

там, где есть право выбора, а не обязанность -да, возможно

Alexsey

Нефиг! Рожать!;))

Елёна

да уж.. прям сами по себе рожаем, путём непорочного зачатия..)))))

Alexsey

Ну как... Шмак на эту как ее там, а... В спец. Монастырь. А там эта, рулетка, ну и... У фрицев было налажено))

Елёна

да ты ариец!..))))))

Alexsey

Не, это мировой опыт

Елёна

нифига се, с кем я общаюсь..)))))