Алексей Терентьев

Engel, древняя китайская мудрость гласит : ни сы......... что означает -будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины уулыбайтесь

Ответы
$)
$4Astlivая )

выкинь свою мудрость Кху Ям, если она не решает твоих проблем . эт из поговорок ))

Алексей Терентьев

на одноклассники ко мне залезь :-))))))

$)
$4Astlivая )

да я там не регилась. не люблю особо по соцсетям. на мир то и то не часто захожу. ну вот разве что тут иногда. а кто у тебя там за спиной )) в трусах через костёр прыгать собрался )))

Алексей Терентьев

не знаю, я грелся, только из проруби

$)
$4Astlivая )

в крещенские прыгал чтоли?