Ольга Воронкова

Что вам даёт заряд бодрости и позитив ?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░░░░░░▒▒▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▒░░░░░░░░░░░░▒▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓▓▓▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▓▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓▓▓▒░░░░░░░░░░░▒▒░░░░░░▒▒▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓▓▒░░▒░░▒▒░░░▒▒░░▒░░░░░░▒▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓▓▒░░▒▒░▒░▒░░▒░░░▒░░░░░░░▒▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓▓▒░▒░▒░▒░░▒▒░░░░▒░░░░░░░▒▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓▓▒░▒░▒▒░░░▒▒░░░▒░░░░░░░░▒▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓▓▒░▒░▒░░░░▒░░░░░▒▒▒▒░░░▒▓▓▓▓▓▓ ▓▓▒▒▒▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░▒░░░▒▓▓▓▓▓▓ ▓▒░░░░▒░░░▒▒░░░░░▒▒░░░░░▒░▒▓▓▓▓▓▓▓ ▓▒░░░░▒░░░░▓░░░░░▓░░░░░▒░▒▓▓▓▓▓▓▓▓ ▓▒░░░░▒░░░░░░░▒▒░░░░░░░▒░░▒▒▒▒▒▒▓▓ ▓▓▒░░░▒░░░░▒░░░░░░▒░░░░▒░▒▒░░░░▒▒▓ ▓▓▓▒░░░▒░░░░▒░░░░▒░░░░▒▒░░░░░░░▒▒▓ ▓▓▓▒░░░▒░░░░░▒▒▒▒░░░░▒▒░░░░░░░░▒▒▓ ▓▓▓▓▒░░░▒▒░░░░░░░░░░▒▒░░░░░░░░▒▒▓▓ ▓▓▓▒░░▒░░▒▒░░░░░░▒▒▒░░▒░░░░░░░▒▒▓▓ ▓▓▓▒░▒░░░░░▒▒▒▒▒▒░░░░░░▒░░░░░░▒▓▓▓ ▓▓▓▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒░░░░░▒▓▓▓▓ ▓▓▓▒░░░░░░░░░░░░░░▒░░░░▒░░░░░▒▓▓▓▓ ▓▓▓▒░░░░░░░░░░░░░▒░░░░░▒░░░▒▒▓▓▓▓▓ ▓▓▓▒▒░░░░░░▒▒▒▒▒▒░░░░░░▒░░▒▓▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓▒░░░░░▒▒░░░░░░░░░░░░▒░░▒▓▓▓▓▓▓▓ ▓▓▒░░░░░▒░░▒▒░░░░░░░▒▒░▒▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓ ▓▒░░░░░░▒░░░░▒▒▒▒▒▒▒░░░░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ▓▒░░░░░░▒░░░░░░░░░░░░░░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ▓▒░░░░░▒▒░░░░░░░░░░░░░░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ▓▒░░░░░▒▓▒░░░░▒░░░░░░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ▓▒░░░░▒▓▓▒░░░░░▒░░░░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ▓▓▒░░░▒▓▓▒░░░░░▒░░░░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓▒▒▒▓▓▓▓▒░░░░▒▒░░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒░░░░░▒░░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▒░░░░░░▒░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▒░░░░░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▒░░░░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не стоит благодарности)))) Я правда соскучилась)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Правда правда)))))))))))и я конечно тоже соскучился)))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄...как самочувствие Лили?)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😞....а как же ....без них нельзя))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Всегда Лили!!!)))))))))))))))))))))))

Александр Соловьёв

Рыбалка, внуки, кофе.... что угодно... Просто надо уметь настраиваться на позитив, используя любые обстоятельства... Классический пример "Хорошо... что коровы не летают... ":)

Ольга Воронкова

самый страшный враг позитиву, когда мы теряем улыбку и юмор

Сергей Логинов

Вопросы из "Спрашивалки"....."что для вас любовь"...."как стать счастливой"...."почему мужики изменяют"....так здорово заряжаюсь...)))))

Ольга Воронкова

а мне нравится смеяться над ответами)

Владимир Фисенко

Физиологический - осознанный взгляд на себя и реакцию своего сознания на Мир!!!! Мир любит нас!!!

Ольга Воронкова

одобряю, хорошо созидаешь)

Konstantin Kotov

разумное общение ....и музыка ,естессств.....ну и коньяк иногда---дзыннььь по 5 дропс

Ольга Воронкова

у вас Константин магическое сочетание, которое может быть целительно...

Просто Вишенка

Именно сегодня одна милая особа из спрашивалки...))) Настроение подняла влёт)))

Марина Рослик

понимание, поддержка окружающих меня людей ( близких и малознакомых!)

Аркадий Жарков

оптимизм! ...который отличает моего не сгибаемого современника

Леонид Е

Заряд бодрости и позитив дает мне заряд бодрости и позитив.

Людмила Державина

Вера в хорошее. Надо знать, что всё проходит и плохое тоже.

Юрий Юрченко

Отсутствие проблем, хорошая погода и наличие наличности.

Turdiqul Akramovich Bobomuratov

утренней бег и гимнастика, хороший афоризмы и анекдоты

Геннадий Александрович Домнич

Водка,пиво и селедка с лучком,чесночком и хлебушком.

НЕ
Николай Еремкин

Просыпаться рано утром , живым и здоровым !!!

Ольга Воронкова

"Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалениями. Так любите тех, кто относится к тебе хорошо, прощай тех, кто не прав, и верь, что всё происходит не случайно." МатьТереза

Сергей Молоков

Особенно Близость с любимой но и не только

Евгений Блохин

Улыбка жены с утра и немного спорта днём

Ольга Воронкова

Люблю когда ценят и себя и жену)

Alla Krez

бодрость,хорошее настроение.................

Юрий Ю. Ахуткин

)) сам себе, от мира порой не дождаться

Ольга Воронкова

... славно поработал - славно отдохнул))))?

Наталия Буробина

нормальный сон,у меня с этим проблемы

Светлана Боженова

уборка,стирка,готовка....ВЫХОДНОЙ!!!