Я Лучшая

к чему вы стремитесь?

Ответы · страница 4
Наталья Аликберова

получить высшее образование и получить специализированную работу и высокооплачиваемую

Елизавета Казанцева

Подниматься на ступеньку выше! К будущему, к непонятному, неповторимому, необъяснимому!

Алексей Приз

хочу быть тупо счастливым и чтоб счастье было с кем разделить - казалось бы всего то ,,,,

Ян
Яна

к свету в конце туннеля, правда, он, говорят знающие люди, бывает только после смерти...

Га
Гаха

побольше узнать чего-то нового,интересного,хочу сына вырастить достойным человеком

Елена Емельянова

быть отличным дизайнером,построить свою карьеру на этом,и большую и любящуюю семью)

Виктория Стригунова

Быть сильной и слабой, собранной и распущенной, умной и безрассудной одновременно.

Алекс Фор Ии

хочу избавится от денег купить огород и жить на деньги от зарплаты или уехать в тай

Марина Лисняк

хочу обеспечить своим родителям достойную старость, а своим детям светлое будущее

Reper-50Cent I Dj-50Cent(Boss)

штоби больше моих песин и клипов моих разберали и больше пели променя и для меня! 😎

Б)
Брат )))))))

стремления толко один и тебе не нада знать! вы лучше номер свой напишите пожалуста

Елена Остапенко

Иду в перёд, просто... А там всегда есть что-то.... нужное для осмысления и научения)))

Wonderful Life

К познанию мира и окружающих людей! К обеспечаной и благополучной семейной жизни!

Лариса Пранник(Юркина)

на данный момент поскорее закончить хронический ремонт в доме и уехать в отпуск...

Ромарио Огро

Украсть так миллион, трахать так каралеву. Если обосраться. то на белых простынях.

Елена Сабадаш

Стремиться - это, как выяснилось, для меня слишком быстро. Стараюсь стать добрее.

Алекс Венцель

Я не стремлюсь, а просто живу. Интересно же каждый день узнавать что-то новое.))))))

Ирина Иванова

Я уже ни к чему не стремлюсь, но мечта есть поездить по городам, где я раньше была

..
.юрий .

к миру и пониманию - если каждый мог так то было неплохо и было все отличненько 🙂

Denis Notorgiven

Цель жизни в том, чтобы не искать цель жизни Главного нет - все важно для победы!