Я Лучшая

к чему вы стремитесь?

Ответы · страница 5
ОК
Олег Коробцов

Ясное дело: утром - на работу, в обед - к столу,вечером к компу, а утром - по-новой.

Евгений

к чему вы стремитесь? Да к тиру скорей бы. Вот там застрелитесь и рожу побрейте

Валерий Назаров

Что с человеком не делай - он все равно стремится на кладбище или в колумбарий.

Ирина Субботина

Быть хорошей матерью, женой, человеком - это мне кажется самое главное в жизни

Гульбаршин Байкенова

))) Жить, поднять детей на тот уровень, что дети должны быть лучше родителей...)))

Людмила Кондрашева

строить большие проспекты-уже поздновато... достойно прожить оставшие время.

Наталья Голтаева

стремлюсь как можно больше сделать в этой жизни! но далеко не всё получается!

Сергей Анцибор

Скромно Вам замечу, к совершенству,
В Миру иду, с собой веду свою мечту!!! С. П.

Olja Cholak

встать утром здоровой и прожить этот день с весельем и удовольствием! 😉 а Вы?

Nadira Turysbekova

К тому что б когда у меня будут дети, они любили книги и не нуждались не в чем

Frost

Да, все хорошо будет) молодец

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я стремлюся всё к наукам... и всё к счастьям я стремлюсь.. и оттеда не вернусь

..
. .

к независимости от дурацкой работы, но тем не менее наличию денег для жизни

До
Долька

к порядку во всем. к сожалению. до сих пор не научилась владеть этим навыком

Ксения Шикарова

Мечтаю профессионально танцевать) Теперь буду только к этому стремиться)

Римма Горячёва

Я стараюсь честно жить,для семьи, любимых и окружающих- чем не стремление

Serghei Mv

завожу машину трогаюсь разгоняюсь вижу стену и думаю может я куперт филь

Ольга Ищенко

К успешному переходу всего человечества в Новый Добрый и Творческий Мир

Иван Кривонос

все стремятся к идеалу (не имеет значения в чем), а приближаются к смерти

М5
Марина 555

вырастить из детей хороших людей и сделать счасливым любимого мужчину

Марина Грязнова

я просто живу, для себя любимой, для любимого мужа, для детей и внуков!!!!