Лейла Батыршаевна

Человечность- вот наша истинная национальность.(не вопрос)

Ответы
Максим Jw

Национальность придумали люди. "Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Лейла Батыршаевна

Хорошо сказано. Удивительный малыш у вас) Пусть растет в мире!

Максим Jw

Спасибо 🙂 на фото ему 6, сейчас 10.

Лейла Батыршаевна

😊места знакомые. И песня сразу вспомнилась :" Пусть всегда будет солнце...")

Максим Jw

Это горное озеро Иссык

Ма
Максим

Как то давно еще в школьные годы, к 9 мая приходили ветераны ВОВ и как то после рассказа истории из жизни той одного из них, у него спросили а что самое тяжёлое было тогда, на что он ответил самое тяжёлое это было остаться человеком ☝️

Лейла Батыршаевна

Это и сейчас не всем удаётся...

Ма
Максим

Тогда людей больше было с большой буквы Л а сейчас хоть в красную книгу заносить, но все равно они есть а значит не все так плохо 😉

Лейла Батыршаевна

Конечно,есть..и Надежда на лучшее всегда есть

Ма
Максим

Вот пока есть такие люди и те кто в них верит 😉все будет хорошо 👍 ☝️

Лейла Батыршаевна

Аминь!)

Ма
Максим

🥂😉

Ирина

конечно разделяй и влавствуй...давно известный принцип...сепаратизм рождается не на пустом месте....подонки рвутся к власти под прикрытием масс.👎

Master Roma Mamedov

Баку был единственным городом в СССР, про которого говорили,есть такая нация "Бакинец"

Лейла Батыршаевна

Когда-то я мечтала туда попасть...

Master Roma Mamedov

Лучше поздно чем никогда,Лейла ханум!

Лейла Батыршаевна

Уже неинтересно стало..

Master Roma Mamedov

Соглашусь к сожалению,не те ценности

Лейла Батыршаевна

Да и людей тех,важных мне,уже нет

Игорь Даниленко

Возлюби врага своего! Только добро может победить зло. А Вы как считаете?

Лейла Батыршаевна

Я поняла ваш настрой. Пока.

Игорь Даниленко

Вы обиделись! Простите 😣. Подружиться с врагом - это убить двух зайцев, победить врага и обрести друга. Главное чтобы не ты стал на его сторону, а он на твою.

Лейла Батыршаевна

Не обиделась. Это другое. Вы сейчас злы и считаете всех врагами. Я поддерживаю Путмна. Подружиться со мной надо? Но я не враг никому! Я за мир. Вобщем,этот разговор заходит в тупик,поэтому так и сказала

Игорь Даниленко

Похоже беседа переходит в другое русло. Я не верующий, но молюсь в дУше, чтобы операция начатая у нас президентом России закончилась успешно и быстро. И народ Украины наконец прозрел и увидел не только то что ему показывают СМИ обеих сторон, но и больше.

Лейла Батыршаевна

Аминь

Владимир Никитенко

Не ответ. Мы всегда готовы требовать человечности по отношению к себе.

Лейла Батыршаевна

Для начала нужно проявить ее по отношению к другим

Владимир Никитенко

А вот тут начинаются вопросы. Хм,проявить человечность к соседу? А почему я должен это делать?А кто он такой?А что хорошего он мне сделал? И т.д. и т. п.....

Бахром_С

Какие глаза красивые у Вас, Лейла. Привет. Вот опять встретились)))

Лейла Батыршаевна

Спасибо) Здравствуйте)

Бахром_С

Улыбайтесь почаще - Вам это идет)

Лейла Батыршаевна

Стараюсь) в этой жизни лучше улыбаться

Юрий Хор. (Молодой)

Не замечаю вокруг человечности. Я с миром, а ко мне с войной.

Павел Колесников

Да, все остальное придумано , чтобы разединять людей

Улугбек

Изучайте физиологию и психологию совместно!!!

Татьяна Лаврова

Да. только русский отличается человечностью

Лейла Батыршаевна

Не только

Aлексей Бекк

Это верно!👍человечность,давно потеряли

Лейла Батыршаевна

К сожалению

Александр Леденев

человек ето самый страшный зверь

Димон Димон

Не ко всем относится. ( не вопрос)

Лейла Батыршаевна

И откуда вы все знаете?!

Лейла Батыршаевна

Вкусняшка. Спасибо)

Димон Димон

Приятного аппетита)

Warlock

...А что такое - человечность..???..

Stormbringer

Истреблённая почти под корень

Лейла Батыршаевна

Будем надеяться, что нет

Stormbringer

Будем.

Stormbringer

🍒

Се
Сергей

Это кто так из великих сказал?

Константин Саратовцев

Да в головы вложить. Не ответ.

Адам Адамов

Какие могут быть вопросы?!👍

Зиннур (Октябрьский)

Трудно таковым оставаться.