Бумажный Кораблик

Люди вы считаете что деньги это зло?! Спешу вас огорчить это всего лишь удобное средство обмена. Представьте если бы их не было. Тогда вы пошли в лавку за хлебом, а продавец не принимает на обмен ваших куриц, а хочет он огурцов. Тогда вы идёте в лавку огурцов и там вам отказывают, говорят им надо яблок.....и т.к. бегаете пол дня, а может и больше чтобы купить хлебушек. Деньги это удобное средство обмена и всё и не выдумывайте, тоже мне нашли вселенское зло ? 😝 и😂

Ответы
Сергей *****

Это принцип - товар,деньги, товар-принцип экономики

Бумажный Кораблик

да, но люди чудаки винят их во всех бедах....беда с ними)))

Сергей *****

Винить можно всех и все... но главная беда в нас самих

Бумажный Кораблик

да, так и есть.

Сергей *****

Я думаю, что стоит рационально относиться к подобной проблеме - и вполне возможно, что инциндент будет исчерпан...

Бумажный Кораблик

Люди живут эмоциями и часто негативными, про разум не вспоминают.

Сергей *****

Это не правильно... Мы все в чем то идеалисты, а в чем то мечтатели

Кирилл Морозов

Маркса интерпретируете?

Бумажный Кораблик

не важно кого, главное факт)

Кирилл Морозов

Глыбже смотрите.

Бумажный Кораблик

а что там глубже?

Кирилл Морозов

Много чего.)