Николай Коханюк
Ответы
Людмила Басанова
Я почти с Вами согласна. Когда любишь , не замечаешь отрицательных черт характера. Любовь проходит, и всё начинаешь видеть.
Наташа Таборова
Люди глупы....нужно любить как будто живёшь последний день...не все способны на это(
Галина Ерастова
да так много написано некогда было читать задание выполняла))
Любовь Роус
Николай, сейчас над всеми властвуют лишь деньги и над чувствами тоже.
Усманова Люция
просто любовь со временем переходит в привычку
Владимир Х
ну и что?
Владимир Х
че,к чему человек написал? наверно наболело..
вот ты сегодня про стихи говорил, там хоть кусочки, а тут половину энциклопедии переписали! Точно наболело!!
Владимир Х
для молодых-полезно,хотя и бестолку)