Николай Коханюк

Супружество – это искусство, но в наше время об этом почему-то всё чаще стали забывать. От этого возникает множество проблем. Люди ссорятся и конфликтуют между собой, начинают замечать все недостатки своей второй половинки. Многие говорят, что муж (или жена) раньше был совсем другим человеком. На самом деле человек остался прежним, просто вначале, когда у супругов любовь была приоритетом, у них были хорошие взаимоотношения, они проявляли уважение, и поэтому все недостатки сглаживались, ведь на н

Ответы
Людмила Басанова

Я почти с Вами согласна. Когда любишь , не замечаешь отрицательных черт характера. Любовь проходит, и всё начинаешь видеть.

Наташа Таборова

Люди глупы....нужно любить как будто живёшь последний день...не все способны на это(

Галина Ерастова

да так много написано некогда было читать задание выполняла))

Наташа Таборова

аа)ахаха)

Любовь Роус

Николай, сейчас над всеми властвуют лишь деньги и над чувствами тоже.

Усманова Люция

просто любовь со временем переходит в привычку

Helen D.

я согласна. Хотя, вопроса не увидела.

Олег Иванов

Это уже целый реферат на тему....

Оля Шкляр

я польностью согласна

Владимир Х

ну и что?

вот ты сегодня про стихи говорил, там хоть кусочки, а тут половину энциклопедии переписали! Точно наболело!!

Владимир Х

для молодых-полезно,хотя и бестолку)

вот именно, бестолку. Лучше написать меньше, дойдет быстрее!

Владимир Х

не дойдет,себя вспомни))

)))) да уж. Только свои грабли учат!