Капелька

Вот и настало моё время:Делать уроки до часу ночи, спать в наушниках, слушать дождь за окном и видеть как природа медленно засыпает, греться чёрным кофе и тёплым свитером, по утрам читать любимые книги, а вечером в сумерках за закрытой дверью в тишине смотреть сериалы, за это я люблю осень! А за что вы её любите?

Ответы
Ал
Алексей

Берег озера. Вечер, закат солнца. Слышно как природа затихает. Но тебе не до этого, ты собираешь дрова, потому-что ночью будет холодно. И после этой пред ночной суеты под тихий треск разгорающихся дров, ты обращаешь внимание на всю красоту осенней природы. Далее ставишь удочки на ночь, и закидываешь их в воду. Ночь. На улице очень холодно. Всё ночное небо утыкано звездами. Ты сидишь у костра и греешь озябшие руки. Вдруг ночную тишину прорывает звон колокольчиков на удочке. Ты срываешься с места и бежишь к удочкам. Резкая подсечка, и ты чувствуешь как на другом конце лески забилась сильная рыба. После вываживания рыбы, ты укладываешь её в садок, где уже плескаются несколько больших рыб и снова направляешься к костру греть вновь озябшие руки.

Вадим Хайранов

Вот и мое время настало:Сидеть на парах,играть на компьютере и инструментах,докапывать картошку,сидеть до ночи и утром не высыпаться.Я люблю осень:3333

А Ч

за ее красоту. За теплые еще деньки , но уже без изнуряющей духоты..., за грусть которую она навевает...об ушедшем ярком лете...

Ал
Алекс

Но уже Весна. И она самый красивый период года. Ведь жизнь начинается!!! А это всегда прекрасно!!

Капелька

Я тоже разная бываю))

Ал
Алекс

Ну конечно!! В зеркале одна-на самом деле другая!! По ходу определим 😊

Капелька

))

Ал
Алекс

На ВК ! я там все оставил 😊

Бэтмен Навсегда

за то что у дочки гипс снимут, дочьке годик будет и у меня днюха будет, а еще племяник родится

Капелька

Бедняжечка дочка

Бэтмен Навсегда

да нет, она не выглядит как бедняжка

Капелька

Это хорошо

Александр

даже не знаю,за что я могу её любить..,день короче становится,в футбол не погоняешь ..

Саша Иванов

Можно брести по цветному лесу выйти к реке смотреть на закат и слушать плеск воды.

Александр Юрьевич

не пей кофе вечером ,а то на уроке уснешь ,и одноклассники пошлость на лбу напишут

Капелька

Я рада

Александр Юрьевич

не забудь меня ,если ты будеш за стеной в будущем апо-кале (но главный все таки комендант )

Капелька

😀хорошо

Александр Юрьевич

в москву не переехала еще ?)

Капелька

Нет))

Психоделический Енотик )

Люблю осень , Осений деприсняк не с чем не спутаеш , так круто 🙂

Психоделический Енотик )

Аеше можно как устроить запой тож веселуха !

Капелька

Нее запой тоже не надо)

Психоделический Енотик )

Это все сарказм и мой чернеький юмор 🙂

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

кто бы сей комфорт предоставил....а самому - окунуться в негу)))

Sergei Knish

Проводить время с любимой, смотря фильм, или читая книгу

Майя Петрова

А я её люблю только за свежий воздух - после летней жары

Ядерный Гриб

Насекомые перестают летать, да и плоды пора собирать

Алексей Кузнецов

терпеть не могу эту дрянь. холод и грязь по колено

Niemand Против Войны

Как это вы в наушниках слушаете дождь за окном?

Nikola Mahkov

некуда идти--сиди работай---творчески

Дмитрий Кернасюк

Родился в октябре) как не любить?

Сергей

За погоду, атмосферу, настроение

Ге
Гебельс-Людмила

А с чего ты взыла что я ее люлбю)?

Евгений Галимов

ты на улицу не выходишь штоле?