Капибара С Вуалью

Ты близок мне и так далек, мой откровенный собеседник. Надежды тайный огонек - недосягаемый посредник.. К чему печалюсь о тебе, и не могу заснуть все чаще? Блуждаешь где-то в моем сне, такой живой, меня манящий. Казалось - руку протянуть и ощутить тебя возможно, Коснись же губ моих чуть-чуть и обожги неосторожно. Огонь в телах не погасить, пока не выгорит желанье, Я повторяю: только будь, будь весь во мне, мое терзанье! К тебе сремлюсь, в своей игре, и о тебе шальные мысли, Мечты как листья в ноябре, на ветках разума повисли... Нейроны спутаны, но уж.. сон отступает: ясно, явно. И снова утро, что за чушь.. А в общем - было бы забавно?

Ответы
Сергей Ханьжин

Есть души как лужи и как океаны, По лужам прошелся - обрызгался лишь. Есть души-загадки и души-туманы, Что скрыты под стаями солнечных крыш. Есть души как разные теплые страны, Ты в них побывал и за раз полюбил. Есть души как рваные куртки карманы, С них падает все, как бы их ни зашил. Есть души как дикие злобные звери, Их нужно лишь только к себе приручить. И злы они, лишь потому что не ели И некому было их даже любить. Есть души как скверик, придешь в него ночью, И станет вдруг так хорошо-хорошо. И ты понимаешь, что ты уже точно Такую нигде никогда не найдешь. Есть души как сад: и просты, и прекрасны. Цветы в них горят бесконечным огнем, Но жить в таких душах бывает опасно, Завянут цветы и тогда что потом? Есть души как вечно-зеленая осень, Грустят днем и ночью, везде и всегда. Но, если дождя ты у них вдруг попросишь, Они не откажут тебе никогда. Есть души как ветер, просты и легки, Но их не догнать среди жизненных бурь, Как синее небо, они далеки, В котором сияет любовью лазурь. Есть души как волки, они - одиночки, У них своя жизнь, свои мысли и сны. И без сожалений они ставят точки, Как снег и как лед, они все холодны. Есть души как розы, есть души как камень. И сколько бы раз ты ее ни зажег, А в ней все равно гаснет красное пламя, И ты не любовь получаешь - ожог. Есть души как небо, есть души как пропасть, Смотри в них, пожалуйста, не упади. Есть души как солнце, а есть души-гордость, В которых любви никогда не найти. Но в душах же наших должно быть желанье, Найти душу ту, где мы видим мечту. Не душу-огонь и не душу-признанье, А просто родную и просто свою. НЕ ЗНАЮ

Сергей Ханьжин

🖼Это я сам,чтобы видели,с кем общаетесь.)))))))))))))

Капибара С Вуалью

На Владимира Семёныча похожи🤔🫣

Сергей Ханьжин

Я был на его концерте в 1979 году.Повезло.))))

Капибара С Вуалью

Это точно👍

С Э М😉

Вауу… будто сам в переписке поучаствовал) горячо так🔥На злобу дня надо по теме пьесу поставить) а лучше мюзикл)) Успех будет оглушительный🙂 И одним популярным драматургом станет больше))

Капибара С Вуалью

Сегодня выборы, выборы, кандидаты пиии.. Ппп🫣😂😂😂

С Э М😉

Выборы вчера пипи… закончились)

Капибара С Вуалью

Три дня.. Можно слона выбрать

С Э М😉

Собственно так и случилось)
Слоны остались все при своих местах

Lara Skorpio

Щас если мой бывший прочитает ваше творенье, сразу заценит и комплимент сделает, и дальше больше😂😂И плакала тогда его Юлия со своими памфлетами😂😂

Капибара С Вуалью

А бывший у нас хто?

Lara Skorpio

Да был здесь такой год назад😂😂Нашел себе новую пассию, прочитав ее рифмоплетство. Поэтому в статусе бывший теперь🤷‍♀️

Капибара С Вуалью

Прикольно.. А ваши творения ему, что же, разонравились?

Lara Skorpio

А я, к сожалению, или к счастью, далека от поэзии🤷‍♀️😂😂😂

Капибара С Вуалью

Да, я в общем тоже, не поэт🫣😂

Lara Skorpio

Заметно😂😂🤝🌹

Иса Джи

Нам не понять непрожитого, Не пережить к чему нет зова, А зов определяет Мать: Мать Жизни, Или Смерти - Мать!

Иса Джи

Пусть будет Одно хорошее

Иса Джи

Ом

Иса Джи

🖐️

Вя
Вячеслав

Больше всего мне нравится про шальные нейроны, росли сеанса омоложения..

Капибара С Вуалью

Нейроны нормалные, но они пораждают шалости😂

Вя
Вячеслав

Целую ручки нежные, Гердачка... Принцесса ..

Вя
Вячеслав

Вежливость Королей и тех Особ, к которым они проявляют свою благосклонность и почтение...

Василий Тимощук

а, было б, здорово, наверно была бы встреча. как на Эльбе ... ))

Чи
Чин

хорошо, я во сне тебе откроюсь …тайну больше не храня

Страшненький Я.

Угораздило же вас😁... А стихи классные!👍🤝

Капибара С Вуалью

Спасибо, приятно

Ус
Усят

Влюбилась! Давно стихов твоих не читала 👍

Ус
Усят

На море можно не ездить))

Капибара С Вуалью

Никада😂

Ус
Усят

Тьфу, я и так в этом году не попала, а оно зовёт

Ус
Усят

Плачу

Эр
Эрнест

было бы забавно будто я твой..муж?

Капибара С Вуалью

Эт хто????

Эр
Эрнест

царица поэзии

Капибара С Вуалью

Ааааа, ну, тада мерси, дорогой🤗

Эр
Эрнест

💐💃👍💋

~Ветер~

Вот ... Много кто хотел бы Каем)))

~Ветер~

Ну да ))) но это пройдёт)))

Капибара С Вуалью

Должно

~Ветер~

Вот.... Вот знакомое поведение...

Lliry Hess.

Браво! Это шедевр. Преклоняюсь.

М.
Михаил .

Кому что . а Герде секс 🤣😂🤣

Александр Макаров

Хорошие мысли посещают вас.

Капибара С Вуалью

И насыщают😌

Александр Макаров

Это хорошо. Духовная пища это здорово.

Игорь

сама или подсказал кто то

Игорь

смешно вам девушка а мне не очень

Капибара С Вуалью

Почему же?

Игорь

случайно

Капибара С Вуалью

Ну что ж, из случайностей состоит жизнь

Ѻлегъ

глубоко ...и так знакомо...

Капибара С Вуалью

Пережито?

Ѻлегъ

переживается, сударыня ...уже 12 лет к ряду 🤷‍♂️

Капибара С Вуалью

В общем это все прекрасно, значит чувства живы

Ал
Алекс

Превосходный слог, ценю

Капибара С Вуалью

Благодарю, приятно

Ал
Алекс

Кто автор?

Ал
Алекс

Ух ты, здорово! Да вы талант несомненно. 👍👏

Капибара С Вуалью

Нуууу.. Ээээ... Так то дяяяяя🫣😌😌😌

Ис
Искатель

веселье.. не на один раз

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Да бывает иногда такое

Владислав Поздняков

Молодец!!!! Хорошо 👍

Капибара С Вуалью

Ортодонт это немного другое😂

Владислав Поздняков

Но, в том же направлении)))

Капибара С Вуалью

Нееее, совсем😊

Владислав Поздняков

Хорошо когда человечик понимает юмор. Это редкость. Многие воспринимают в лоб. Для них в комедиях за кадром смеются. Чтоб они понимали где смешно. Удачи тебе!!!

Капибара С Вуалью

Взаимно, человек с юмором😊