Алексей Лушин

Крым, Карабах. Денежки-то в конце концов из моего кармана! А мне до них 6 000 км. Зачем?

Ответы
Надежда Гончарова

Да,вот ещё гуманитарный конвой со строительными материалами в Карабах отправили,нормально?Они там всё развалили,а мы восстанавливать будем,потом за это ещё по голове получим

Лора

ну мы же выбираем главу страны, как бы даем полномочия на решение различных вопросов за нас . Стало быть он в праве распоряжаться всем по своему усмотрению и пр.

Алексей Лушин

"Если бы от выборов что-то зависело, кто бы нам разрешил туда ходить" Марк Твен. Как бы не 19-ый век ещё!

Лора

я так и думала, поэтому и получайте, то что получаете

Лора

обычно больше всех и кричат те, кто вообще ничего не делает.

Алексей Лушин

Так все...

Лора

а потом доброго дяди не будет никогда и опять же всем не угодишь, одни одно считают правильным, другие-другое. А во времена СССР разве было по-другому? Скольким странам мы денег немеряно слали , безвозмездно ? Они до сих пор с нами не рассчитались и не рассчитаются, а мы работали за себя и за того парня, да субботники бесконечные, да выходных практически не ббыло, 2 января все уже на работку топали. Если бы был сейчас СССР, то уверена пандемии никакой бы не было, у нас все было бы в ажуре ....

Елена Бажан

Чтобы не загремели взрывы и над Вашей головой в ближайшем будущем, 6000 км это ни о чём в наше время. Может вспыхнуть и изнутри в этих 6 и даже 10-15 тысячах км.

Алексей Лушин

Уйдём в горы, как Щетинкин в своё время. До самого Ледовитого у нас свободно от нечисти.

Елена Бажан

Ну тогда попутного ветра!

Олег Фарамунд

Переезжайте поближе к западу. Хотя бы в прибалтийские республики. Там, из вашего кармана денежки будут капать совсем на другие цели.

Алексей Лушин

Здесь моя Родина.А Европа это ГДЕ-ТО!

Олег Фарамунд

Тогда привыкайте к сегодняшнис реалиям нашей с Вами Родины. Мы все в одной лодке.

Alarih

а за каким..я спрашиваю..россии всстревать в конфликты стран..которые нас 30 лет знать не знали и не хотели знать?????

Се
Сергей

пенсионеры все выдержат... они же работают и пенсию получают... нехорошо это.. Силуанова на лесоповал!

Алекс Венцель

В твоём кармане рука государства, а уж куда оно потратит те денежки что выудит оттуда это загадка...

Владимир Сержант

Тот, кто деньги отправляет, имеет всё и ему похрен, что мы тут думаем....

Вячеслав Алёхин

Вы переоцениваете свой карман, хотя если не понимаете то видимо уже не судьба...

Рая Люба

вы правы. такие прожекты властьимущих очень дорого обходятся простым людям

~L
~Eva Lansca~

Это ОНИ так думают о будущем государстве для наших внуков и правнуков !

Юлечка

Вы считаете что эти деньги перепадут вам?или вернуться для всех???

Belochka-Zimnaja L.

Самые большие денежки идут на ковид по всему миру... а это 40 000 км.

Одинокая Сволочь

а сколько территорий просрали за время правления многоликого

Алексей Лушин

Ой, мама...! Ужас!

Владимир Гибадулин

Это политика. У России большая территория и большие амбиции.

..
...

Не знаю.Мне они тоже и нахер не нужны эти карабахи.

..
...

🤝

Алексей Лушин

Почему кучка не совсем умных всем этим распоряжаются? Крым ркферендум провёл ИДЁМ В РОССИЮ! А если Зимбабве такой референдум проведёт? Что, тоже мост туда построим?

..
...

Я тоже этого не понимаю.Со своей территорией не могут разобраться и притягивают всякий мусор,вкладывая туда бешенные деньги.

Алексей Лушин

На Марс собрались, Там-то разгуляемся!

..
...

Ну да..эту планету засрали,надо и на Марсе нагадить.

*Елена Сергеевна*

Вот именно!!! Пристрелить их всех, правители ёпт....

Алексей Лушин

Надо на Кавказ патронов побольше отправить, а самим в сторонке переждать.

*Елена Сергеевна*

Не надо

Регина Юмашкина

Не отдавай те,Вам,что ствол к виску приставили))

Весёлый Гарри

Все равно, не отдавайте.

Регина Юмашкина

Я разберусь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нам налоги и жкх повышают для их содержания.

Вера Попова

вообще то ваш карман в вашем кармане.