Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Прочитала, что вождение авто-это как я.почесать. Посмотрел налево, посмотрел направо и почесал........))))))))))

Ответы
Paata Kuchava

вождение авто это не только чесать .вы должен соображать одно что руки .ноги .глазки и самое главное мозг думали месте и действовали в месте

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

🙂 так мой совет.(извеняс) тебя кто то учит любит мужчину. вот вождение это. учис сама. 🙂

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

да забей. бывает и такие. ты то на маленкой . но нам как уходит с такой же фурой

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

удачи на дорогах)

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

)))спс. не залей что ты на дороге. и уважай рядом который едеть

Виталий Юрьев

... через двойную сплошную??? под матерный аккомпанемент окружающих... )))))))))))))))

Tallink

:-)))) упс...надеюсь ты не пойдёшь учиться.....:-))))по одной простой причине......:-))))))

Валентин Шолохов

Женщина вообще-то чешет глаза потому, что у неё нет того что мужики чешут 🙂

А.
Александр . Ялта (Крым)

Там для вас даже специальное зеркальце есть - чтоб головой зря не вертела

Александр Устинов

Вот именно! Жаль у женщин этих дорогих вещей нет.Поэтому и не чешут)))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

"Языками мы чешем", ну в смысле разговариваем))

Александр Устинов

Если вижу сокращение,то это является чем-то нецензурным,поэтому нужно писать полностью.Кстати в слове писАть,ударение ставьте правильно)))

Лариса Ведерникова

эту мысль надо до экзаменаторов донести а то какието правила .

Серьга Скачков

Когда чешешь,всегда соблюдай скоростной режим,пьяных много!

Джинн !!!!!

ТАК ВОТ ЖЕНЩИНАМ ТО ЧЕСАТЬ НЕЧЕГО ЕСЛИ ТОЛЬКО ПАССАЖИРУ!!!

Ке
Кеволеч

а если женщина одна в машине?как быть и как ей почесать?))

Виктор Иванов

многие забывают смотреть....и чешут и чешут.....)))))))))

Гульнара Нурсаин

Что бы самой понять что это такое сядьте за руль.

Valentina Manova

Да нет ничего особенного. Имею права и вожу.

4321_50Z

можно и врезаться если вперед не смотреть

Сергей Фофанов

Да, но для этого надо сначала их иметь.))))))

Город Солнце.(Иззат)

некаторые чешут зотылок как попали ДТП.

Санька

Главное чтобы до крови не расчесалось:)

Константин Ишутин

Авто водить проще...ну чем почесать)))

Кот Макси

Прикольно! Ты очень странно водишь...