Ирина

А разве можно женщине без косметики?Это как без одежды,парфюма,хорошей обуви

Ответы
Майя Петрова

Можно. Есть женщины-красавицы или сторонницы естественной внешности - им косметика не нужна. Я не применяю косметику тогда, когда мне не нужно внимание мужчин - как накрасишься, так обязательно кому-нибудь понравишься, надоели... Причем ни один не подозревает, что я накрашена! Простые люди эти мужики...

Ирина

Понятно

Lаzy

Главное- чтобы она себя чувствовала уверенной и в своей тарелке. Уверенная в себе , знающая себеицену женщина обязательно произведет впечатление. Неиважно- с косметикой или без.

Ирина

Ясно

Владислав

Это так думает женщина...Мужчине женщина красива не только без косметики но даже и без одежды

Ирина

Новодворская например

Владислав

Ей и бетоновоза мало для штукатурки

Ирина

такую без одежды созерцать не хочется?

Владислав

Бог с ней. Каждому свое. Для меня свежее женское лицо, тело пахнущее душем, шампунями - это и есть сама прелесть

Ирина

кстати, шампунь-это косметика

Владислав

Мне не нравятся неумелое нанесение тонального крема, так же веки и ресницы. Мне кажется чем старше женщина, тем меньше она расходует всяких художественных росписей

Ирина

ок

Леди Кена

Конечно не может)))каждый день мы одеваемся в парфюм..ах этот прекрасный Мир Ароматов)))

Nata Fineja

После 30 лет не очень хорошо ходить без косметики. После 50 лет это не возможно!

Ирина

Согласна

Nata Fineja

Только косметика, маникюр, педикюр цвет волос должны соответствовать возрасту, культуре, а не моде на подиуме.🙂

Белая И Пушистая

Я могу прийти на работу без мейка.. Но в парфюме и обуви))и волосы конечно..

Ирина

да

Белая И Пушистая

Кстати без духов чувствую себя голой почему то..

Ирина

леди

Белая И Пушистая

Вряд ли)) привычка скорее

Ирина

хорошая привычка

Ст
Старый

В современном мире, не все что накрашено - женщина

Ирина

Да,мужчин накрашенных тоже хватает

Ст
Старый

Вот и тяжело теперь нам мужикам

Ирина

Зрите в корень))мужики

Ст
Старый

А если корень меж ног болтается? А накрашен как безкоренная

Ирина

Вам решать😁

Ст
Старый

О чем

Собеседник

Можно ,если где-нибудь в лесу у озера на пикнике.

Виктор Царионов

НУ ПОЧЕМУ ЕСТЬ И ОТ ПРИРОДЫ КОСМЕТИКА НЕ НУЖНА

Андрей Григорьев

Ну Вы не утрируйте. Без косметики можно...

Ирина

все хорошо в меру

Евгений Андреев

Мне больше нравяться женщины безо всего.

Лева Мартиросян

Нет природная красота всегда приятнее.

Ирина

если она есть

Лева Мартиросян

Она есть у всех

Ирина

как у Новодворской

Шепот

С перманентным макияжем даже нужно!))

Ирина

Ну не знаю

Шепот

Я знаю

Ирина

Хорошо

Алекс Венцель

Можно если она самодостаточна...))))

Ирина

как Новодворская например

Алекс Венцель

Это был отдельный случай, проблема для психиатров...

Ирина

а что мало таких красавиц?

Алекс Венцель

На каждую сотню хоть одна да найдётся...Это же патология!)))))))

Ирина

много неухоженных, да и неухоженная разве может быть самодостаточной

Алекс Венцель

Верно, не может...

Валентина Мезрина

Можно! У меня ее никогда не было

Григорий Шапиро

Если честно,то бывает такое...

Григорий Шапиро

🤣Это любому человеку чревато.Коростой порастём...))Хотя и тут бывает,обходятся детским мылом и детским кремом...))

Ирина

А детское-не крсметика?

Григорий Шапиро

Да косметика,косметика...Только пользуются все...

Ирина

Ну и что

Григорий Шапиро

Вопрос был про женщин и косметику...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А ты спишь в одежде, Иришка?)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да как в том анекдоте)) "Я теперь понял одну вещь. Отчего болит голова по утрам? Да патамушта просыпаюсь в ботинках..." 😂😂😂

Ирина

в пижаме я сплю,,, и без босоножек

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А без пижамы слабо?))

Ирина

нет,но зачем

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А так😉побаловаться))

Серафимка

Можно, но не желательно

Не
Незнакомка)

Согласна!👍😍

Марго Беккер

даа правда хуже голой

Lady Winter 🇷🇺

Согласна полностью.