Котик - Наркотик )))

МОЖЕТ РАЗОГНАТЬ К ЧЁРТУ НАШУ СБОРНУЮ И НА СЭКОНОМЛЕННЫЕ ДЕНЬГИ КУПИТЬ КОМАНДУ ИСЛАНДИИ ? 🙂

Ответы
Танѩ

Дожили,в маленькой Исландии смогли создать сборную которая показала свой характер и корифеев отправила домой,а в нашей необ'ятной России нашлась только кучка бездарей,которые сами отправились домой да еще и заявляют,что они никому ничего не должны (((

Танѩ

Обидно за Отчизну!!!

Котик - Наркотик )))

ВЫПОРОТЬ ВСЕХ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ !!! 😺

Танѩ

Точно,хорошее предложение...

Танѩ

)))))))

Sk
Skorpion

надо своих воспитать ,а эту коменду расформировать без сожоления и без пособия

Indeets Rybkin

сэкономленные деньги потратить на бедных стариков, сирот, вдов!!

Котик - Наркотик )))

ТЕМ БОЛЕЕ !

Indeets Rybkin

толку больше, нравственность поднимется, придут успехи в других делах, многих безразличных такой шаг всколыхнет!!

Майя Петрова

А они за Россию согласятся играть? Они ведь патриоты Исландии.

Эллочка Щукина

А давайте лучше хорватов??! Они мне нравятся....

Котик - Наркотик )))

НО У МЕНЯ С НЕЙ НИЧЕГО СЕРЬЁЗНОГО ! ТАК ... ВИДЕМСЯ РАЗ В ДВА ГОДА )))

Эллочка Щукина

А это уже и не так важно. Важно то, что ее ты любишь сильнее (( и не говори, чуть-чуть!! Это тоже неважно!

Котик - Наркотик )))

НО СТИХИ И ПЕСНИ - ТОЛЬКО ТЕБЕ ! ЭТО ПРИЗНАК ВЫСОКОЙ ЛЮБВИ ... МОЖЕТ НЕ ТАКОЙ СИЛЬНОЙ - НО ГОРАЗДО БОЛЕЕ ВЫСОКОЙ !!! 😽

Грета

а мож дороги отремонтировать?

Федор Тиханов

Щас. Отремонтируют. Они с ремонтов кормятся.

Грета

а футболисты вам зачем?

Федор Тиханов

Пусть играют. Они деньги сами зарабатывают. Проиграли - по миллиону каждому. Выиграли - по пять. )

Грета

глупости

Федор Тиханов

Ага... Правителям и политикам можно глупости делать, а футболистам нельзя?

Светлана Атаева

))отличная идея)))))

Светлана Атаева

Вот вот, такие деньжища вкладывают в тренеров,и им платят, а они...Эх..((

Котик - Наркотик )))

МЕНЯ ПРОСТО ВЗБЕСИЛИ СЛОВА ОДНОГО ИЗ ЭТИХ - Я ПОЛУЗАЩИТНИК С ЗАРПЛАТОЙ СОРОК ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ ... ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ УЖЕ НИКТО НЕ ЗАБИВАЕТ ! 😞

Светлана Атаева

Сума сойти, всё в деньги упирается, никакого достоинства, даже амбиций не хватает, не говоря уже о патриотизме!!!!

Котик - Наркотик )))

ДА УЖ ... СЛУЧИСЬ ВОЙНА - ДОБРОВОЛЬЦЕВ БУДЕТ СОВСЕМ МАЛО ...

Светлана Атаева

Я бы пошла, у меня даже военный билет есть и кое-какое медицинское образование и навыки)

Света

я согласная))