Oлёна Евгенова

Как так происходит,обещают конец сета,а он не случается?Врут люди?

Ответы
Владимир Третьяков

Когда случится - спрашивать будет некому и не у кого...
И вы боитесь за конец существования телесной оболочки, или же за действительное Я, духовное, которое и есть собственно, Человек?..

Александр Ющенко

Какой конец...?Чей конец..?Народ взбесился ,что-ли?Всё концы обрублены и в воду,,,

Александр Ющенко

Какой конец...?Чей конец..?Народ взбесился ,что-ли?Всё концы обрублены и в воду,,,

Александр Ющенко

Какой конец...?Чей конец..?Народ взбесился ,что-ли?Всё концы обрублены и в воду,,,

Olga Olga

кто-то на этом зарабатывает