На
Натали..)

Каким напитком спасаетесь в жару?)

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Развожу пополам с водой колу или швепс-лемон или апельсин. Но лучше всего конечно свой натуральный,домашний морс из ягод или фруктов.

Boss.аlan2007

Одно время квас был.. Теперь "святой источник - лайм, лимон.." "лесные ягоды")) или ту же фирму со вкусом персика без газа..))

Alla Lala

зелёный чай или мятный. А кто хочет потом обливаться, как свинья, пусть холодные напиткми хлещут.😄

Олег Самарин

Берёшь чай с молоком без сахара, ставишь в холодильник на пару часов.. и все.. напиток готов

Даниил К.

Зачем спасаться. Можно просто пить воду. Спасаться надо во время пожара, например

Вл
Владимир

Конечно водкой ! Когда внутри сорок, а на улице 35, то гораздо прохладнее ! 😂

На
Натали..)

О ))) я даже не сомневалась..

Вл
Владимир

Так чё пытаешь меня как эсесовец, наливай и будем остывать...😂😂

Вл
Владимир

Ну тогда будешь ходить как мышь потная, а оно тебе надо...? 😂😂

Элли Вамп

Просто зелёный чай завариваю, можно лимон кинуть, Мелиссы и ложечку меда.

Людмила Егорова

Разбавляю сухое красное вино простой охлаждённой газированной водой 1:4.

Ва
Вадим

Для меня, заметил, лучшее средство удалить жажду, холодное светлое пиво.

Ва
Вадим

Правда! Я когда, в своём доме, делаю что то грандиозное, всегда покупаю накануне, бодрит. А вот мой коллега по работе наоборот засыпает. Кому как!

Сергей Хрулёв

Квасом. Окрошка, летний душ. Пиво наоборот добавляет чувство утомления.

Александр К.

Пока жары не было.. но либо лимонад, либо минералку.. но из холодильника..

Андрей R@

Круглый год пьём ягодные морсы клюквенный, брусничный и из жимолости.

Здравый Знакомый

на стакан хододной воды ложка сахара и щепотка лимонной кислоты))

Wi
Willis

Холодная минералка. Иногда холодное пиво в небольшом количестве

Юр
Юрий

исключительно безалкогольными например пиво балтика 7 ммм

На
Натали..)

) мы уже на эту тему с вами спорили

Юр
Юрий

ну вот значит понимаете что я прав да э

На
Натали..)

Вы не правы) спорить мне лень.

Юр
Юрий

прав вот раз лень значит прав 🌹🤣

На
Натали..)

Если вы тот о ком я подумала (

Юр
Юрий

Наталья да что такое то?)))🌹

Николай Костров

Квас, , езжу в Монастырь, покупаю , тот самый домашний квас.

Вячеслав Чистяков

Сказал-бы квас, но и так было, просто холодная минералка

Сварожич

Квас, клюквенный морс и домашний лимонад на минералке.

Серый Перец

Водка! Снаружи - сорок, и внутри - сорок! Баланс! 🤣🤣

Идём В Леса

Ой,столько чая черного пью со сливками корейскими

Идём В Леса

Не знаю,можно и другие,наверно...просто вот хорошо идут с черным чаем...пара ложек порошка,чая от души заварки,и все это кипятком...бодрит,насыщает

Идём В Леса

Да это просто выход для меня,отказался от кофе,вот так кофеин чая ловлю,он менее агрессивен,и добрее по действию

На
Натали..)

Ну да ..мне тоже кофеин нельзя

Идём В Леса

Нет,в чае его валом,я именно про кофе,оно депрессирует меня

Идём В Леса

Когда то даже писали,что в чае свой кофеин,теанин...вот он гораздо мягче,и не валит потом отходняк,как от кофе