А;
Алексанder ;-) Тигр-Зомби

Никак не могу определиться, что мне больше нужно - нежные объятия или винтовка?

Ответы
Евгений Колесников

Приклад с резиновой насадкой нежно упирается в твое плече, правая рука уверенно держит, теплый ребристый пластик цевья, немного улыбнувшись ты нежно припадаешь к оптике и включаешь подсветку, посреди приблизившейся но уже обреченной реальность за 150 метров от тебя загорается красная точка. Они все там, все, все кто тебя обидел, предал, смеялся над тобой.
Первая цель, флажок предохранителя уходит вниз, затвор, мягким, приятным шуршанием доводит патрон в патронник. Момент истины. Можно всех простить и уйти, но ты не для это здесь, не для это снижала вчера дозвуковые патроны пол ночи, нет, ты тут для дела, своего дела, личного. Ловишь удары сердца и успокаиваешь дыхание, прицел наведен голову на какого-то пижона с бокалом шампанского в руках, ты помнишь этой сволочи, но оно уже не важно, он в прошлом...

Евгений Колесников

Ну, я ответил на Ваш вопрос?

Ка
Капелька

Даже очень) Спасибо)

Евгений Колесников

Обращайтесь

Ка
Капелька

Спасибо Евгений)

Sergio Sergio

КОГДА ВОКРУГ ВСЁ МЕРЗКО,ГАДКО. ВЕЗДЕ,СПЛОШНЫЕ НЕСТЫКОВКИ, ТАК НЕ ХВАТАЕТ ТЕПЛОТЫ....,ХОЛОДНОЙ,-СНАЙПЕРСКОЙ ВИНТОВКИ!!! (из моего)

Ка
Капелька

Супер) я знала что я не одна)))

Sergio Sergio

1000%

Sergio Sergio

Конечно не одна.......

Ка
Капелька

Спасибо )))

Sergio Sergio

)))))))

Ирина Ирина

доброта гораздо действеннее.Ну, а месть это блюдо которое подают холодным.Так что иногда слово сильнее винтовки:)

Ка
Капелька

Не хочется словом ранить))) лучше винтовкой и чтобы не больно)))

Ирина Ирина

ага! похоже вам жалко

Ка
Капелька

Похоже)))

Ирина Ирина

Вы-счастливый человек,и Ваше сердце не обросло шерстью,значит просто надо немного подождать.Хорошего артиста делает пауза:)

Ка
Капелька

Да ладно вам)) мне пора) хорошего вечера☺

Ирина Ирина

спасибо и вам счастья!

Ка
Капелька

Спасибо)

Виктор Иванов

Съездите в Луганск с винтовкой обмочите штаны, и объятия любимого человека не заставят вас больше покинуть его

Виктор Иванов

Ясно

Ка
Капелька

Доброй ночи)))

Виктор Иванов

Спокойной ночи

Ка
Капелька

Спасибо)

Saidakhmat Raubaev

я думаю сначала объятие, потом "винтовка", чем больше будет заклинивать и не стреляя пере заряжается тем лучше..

Ка
Капелька

)))А может сразу пристрелить чтобы не клинило

Saidakhmat Raubaev

пристрелить, можно... если не будет стрелять...

Ка
Капелька

)))))Так вот и я про то)

Saidakhmat Raubaev

может ствол нужно по чистит...

Ка
Капелька

Так не спец по стволам)

Saidakhmat Raubaev

да это плохо, тогда нежные объятие... будем ждать может застрелить от ревности..

Ка
Капелька

))) А я не ревнива) Может просто стрельнуть? Для встряски?)

Ник 137

Ну, это очень расплывчато....сильно зависит от технических характеристик модели....и не только винтовки....... 😄

Олег Диденко

Друзей очерчивая круг,
Не торопись раскрыть объятья.
Порой размах широких рук,
Весьма удобен для распятья.

Ка
Капелька

)))) я напряглась)

Алексей Торохов

Где то я это уже слышал, типа ..... а на тебе как на войне а на войне как на тебе .... или что то в этом роде

Александр Барышев

Добрый вечер Лора! Если на защиту своего отечества то винтовка, а в мирное время нежные объятия.

Ка
Капелька

Добрый вечер Александр) Так просто и так от души) Спасибо)

Раил Гималтдинов

Нужны объятия и винтовка. Если не понравилось как обнимают, тут приходит на помощь винтовка...

Ка
Капелька

Это как сказать)))

Раил Гималтдинов

Правильно Мы не сдаемся!

Ка
Капелька

Как Варяг)))

Раил Гималтдинов

Только вперед

Koteikо

В любом раскладе хорошая винтовка не помешает 😉 главное уметь ею правильно пользоваться.

Ка
Капелька

Да я ростом 158)) Может что облегченное а? Пощади метр с кепкой)

Koteikо

А оружие по "двуногим"? если да, то лучше НАТОвский 223Rem (5,56х41) и в компоновке буллпап. И небольшой и лёгкий и отдача не лягается 😉

Ка
Капелька

Все помчалась покупать)Спасибки тебе и пока)

Koteikо

Удачной покупки!

Ка
Капелька

Все все)) А то расхватают)

Николай Куртеев

правило первое: прижимаем нежно к плечу карабин и ..., ну а дальше по обстоятельствам 😄

Ка
Капелька

))) конеШно)))Туда кирпичик положу))

Николай Куртеев

аль гантельку))

Ка
Капелька

И ее тоже)) Потом сюрприз будет))

Николай Куртеев

ясненько. приятного вечера 🙂

Ка
Капелька

Спасибо)И вам)

Yuri Zamiralov

А мож...шашка, иль на худой конец-вилы....А вот с объятьями, тянуть, не стоит-ей Богу!

Yuri Zamiralov

Иль...висят! До лучших.......

Ка
Капелька

))))Ок

Yuri Zamiralov

Эт-праведно! Чай не...сено-солома....Лучше живаго! Теплого-родного!

Ка
Капелька

))))

Yuri Zamiralov

А то!

Азат Алламуратов

А где экспрессия?! Уж лучше определяйтесь между страстными объятиями и пушкой...

Ка
Капелька

))о!!!! да вы знаток ))

Евгений Жизнев

Легче можно будет определиться, когда обниму нежно, оставив винтовку в стороне

Ка
Капелька

Замечательно))

Г*
Галина *****

Винтовка никому не нужна, каждый, кто родился, умрет и без примения винтовки.

Т. Сергей

когда приклад упирается в плечо - чувствуется нормальная мужская поддержка

Ка
Капелька

)))) в печенку прям)

Т. Сергей

))) и подколенки)

Ка
Капелька

))) не)Под коленки не надо, что я его потом на руках буду носить) Пусть на своих шлепает)

Т. Сергей

))) все ж ты его хоть не много но жалеешь)

Ка
Капелька

Себя жалею и много)

Алоиз Рикер

Свадьба или армия?Одна дня три,другая 2 года.А еще последствия?Тупик короче.

Граф Монте-Кристо

Тебя нужен мужчина в хорошей форме как я ..вот тогда забудешь про винтовку..

Ка
Капелька

Это совет или предложение???)

Граф Монте-Кристо

Как воспримешь...

Ка
Капелька

))) шутка это.муж у меня есть)

Владимир Фомичев

определяйтесь,жизнь не стоит на месте,а потенциальные любители нежных....

Ка
Капелька

)))Бду нежно значит обнимать)

Владимир Фомичев

ну,конечно