Св
Светлана

А Вы заметили, что "худенькие" девушки - считают себя "полненькими". "Полненькие" считаю себя "жирными". А "жирные" наденут лосины и красавицы.

Ответы
Олеся Пантелеева

Я стройная и считаю, что у меня в полне отличная фигура) только иногда можно чуть чуть подтянуть животик так как такая структура и чисто по своему желанию подкачать попу, не смотря на то что она в полне упругая и отличной формы! у еня нет такого, что бы я считала себя толстой, меня всё устраивает

Св
Светлана

🙂 вот и умница, редко встретишь женщину, которая собой довольна

Алла Дударева

а вы заметили, что одни и те же "крылатые фразы" летают из контакта в одноклассники, теперь вот и в спрашке уже.... сплошной плагиат...

Ар
Арёлик.

ха, но ведь правдоподобно.)))и это неплохо,пусть летают,...не все денно и ношно висят в контакте.)

Правоторова Надежда

Жир невозможно спрятать под одеждой , вот и одевают лосины и чуствуют себя прекрасно , а вот со стороны смотреть не очень )))

Юля Мищенко

круто про жирненьких. Это наверно такая защита от предрасудков

Igor Barabanov

есть такое-потому девчата и мучают себя диетами

Владимир Славинский

И вообще женщина в мужчине должна вызывать желание СЪЕСТЬ а не НАКОРМИТЬ

Св
Светлана

ну не знаю, многим же нравятся худые

Igor Barabanov

мода на худышек пришла только в 90х до этого женщины были более или менее пышных форм, даже Мерлин Монро по сравнению с нынешними пышка

Св
Светлана

🙂 🙂 🙂 я считаю Мерлин Монро и Софи Лорен идеалом женской красоты

Св
Светлана

а Вы так не думаете, кто Вам нравится из известных женщин?

Igor Barabanov

нет они красавицы,а для меня идеал, незнаю, мальчишкой был нравилась актриса игравшая Анжелику

Св
Светлана

а я поняла, я смотрела этот фильм

Николай Иванов

а нормальных в вашем списке что вообще нет?

Св
Светлана

а Вы много знаете нормальных женщин, которые считают себя нормальными, я только одну такую знаю

Николай Иванов

я вообще не знаю ни одной женщины которая себя бы королевной не считала.

Св
Светлана

о, как Вам не повезло встретить нормальную женщину, но я думаю, что встретите

Николай Иванов

спасибо, не надо. я уж лучше как то с тем с чем есть. привычнее однако.

Вадим Соловьев

А чего им бояться то?! Они собой довольны!)))

Николай Ширякин

ДЕВУШКИ ПОЙМИТЕ КОМУ КАКАЯ НРАВИТЬСЯ

Вадим Линков

И это всё трясется как холодец бррр.

Нелли Березка

А жирненьким уже терять нечего .

Ольга Федотова

да, почему-то они без комплексов

Juri Robert

а что такое лосины?

Juri Robert

так она их до головы натягивает что ли?

Св
Светлана

хотела написать обтягивающие штаны

Juri Robert

Это что за штаны,которые жир скрывают?

Aleks

А Вы какая?