Ир
Ирина

Подать очень больно😭😭😭..знать бы где упаду,соломку подстелила бы

–2
Ответы
Уральская Рябинушка

Хоспади, не сразу поняла-кому пОдать, что пОдать-больно. Знай я, куда упаду, я не только соломку, я бы перинку подстелила бы. Но....не предугадать, увы

Ир
Ирина

Упала по-настоящему при чем ни м того ни с чего ..а оказывается в это же время за тысячу километров от меня умер мой единственный брат

Уральская Рябинушка

Ничего себе совпадение. Мои соболезнования. Так точно начнёшь верить в совпадения и приметы. За несколько дней до папиной смерти собирала во сне ромашки. Рассказала маме, мама "Ой, как плохо это. Не к добру". Теперь я обожаю ромашки, и никогда их не рву в букет, только сажаю. Поверила в сон, единственный раз

Ир
Ирина

Спасибо

Игорь Погребняк

Лучше сено.......☝️
....... оно не такое колючее, как солома и оччч приятно пахнет!!!!!!!)))...😜

Ир
Ирина

Я упала по-настоящему...

Игорь Погребняк

Так???????)))...😮🤔😉
🖼

Ир
Ирина

Да нет ..летела метра полтора и на железный лист ..

Игорь Погребняк

Это здорово, когда человек может летать!!!!!!!)))...☝️👍🤦‍♂️🤣😜

Ир
Ирина

В это же время за тысячу километров от меня умер мой брат ..

Валериан Загородний

пОдать от слова ПОДАВАТЬ. Что же в подаче вам причинило боль? Подала- отдала, и всё...

Ир
Ирина

Падать ..там опечатка

Валериан Загородний

Аааа. Бывает.

Алексей Старшинов

В армии есть похожая поговорка: "Бинтуй места ВОЗМОЖНЫХ ранений".

Ал
Александр

Сразу и не сообразил, что упала, на тебе 🍫

Ир
Ирина

😁😁😁😁💋💋спасибо

Влад Паладин

Ну я с матрасом хожу, очень выручает...😂😂

Александр Жданов

а за чем! Иначе бы не оценили свой косяк.

Александр Жданов

вот! Молодчина!

Ир
Ирина

Если и буду падать то прям башкой,чтоб и память отшибло сразу

Александр Жданов

ну, это уж как сами выберете...

Александр Жданов

а не плохо...

Лукас Шакал

не плачь и не ной, скоро станешь едой.

Александр Грызлов

А там гвозди , лучше не надо падать

Ир
Ирина

Я же случайно . .обошлось без переломов

Александр Грызлов

Это больно

Ир
Ирина

Да ,тем более, там лист железа был..и прям на него ..гемоглобин низкий голова закружилась...и полетела😳😳😳☹☹☹

Александр Грызлов

Железо надо чтоб повысить, и творог

Валерий Ратников 🇨🇳

А падать в руки, как зрелый плод?

Мила Видная 🇷🇺

"Падать", наверное, всё таки🤭

Ир
Ирина

Ну да.опечаточка вышла ..но упала по настоящему

Мила Видная 🇷🇺

В молодости это не страшно, а вот люди постарше иногда и травмы получают, казалось бы на ровном месте, мысли в голове отвлекут и "бац" и "очнулся-гипс" 😆😅😴

Олег

Иришка..идите на ручки утешу

Ир
Ирина

Блин...коленка и локоть болит сильно..угораздило перед днем рождения то ..

Олег

Как же мне Вас жалко..лапуличка..с Наступающим днём рождением

Ир
Ирина

Спасибо 💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Олег

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😘

Dima_1_Го

Большие шкафы громко падают

Кир

готов поддержать.....

Ир
Ирина

Ну да далече

Кир

хотя, первого тоже не отменяет...))))

Кир

ну... согласись, что было бы неплохо...))))

Ир
Ирина

Да согласна

Надежда Зюзина

Народная пословица

Ир
Ирина

Нет ,упала на самом деле,без пословиц

Надежда Зюзина

Отряхнулась и пошла дальше

Sasha R

Матрасик...лучче)

Ба
Башканатик

Спасибо за совет

Григорий Шапиро

А есть соломка?))

Ир
Ирина

Есть..блин нога теперь болит и рука ..лучше б дома сидела 😭

Григорий Шапиро

Не плачь!До свадьбы заживёт...😘

Ир
Ирина

Ага 😳😳😳

Мишка Квакин

А ты стели везде

Ир
Ирина

Не поймут😳😳😳😁😁😁

Мишка Квакин

Обьясняй