Андрей

В том что распадаются семьи виноваты оба... 50%-жена,50%-тёща....??? ))))

Ответы
Светлана Белова

МУЖСКАЯ ЛОГИКА

Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он дал каждой из них по 5000 долларов, чтобы выяснить, как они ими будут распоряжаться.

Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: "Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе".

Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: "Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги".

Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: «Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна».

Мужчина подумал — и женился на той, у которой грудь была больше и кто же ?

Татьяна Волкуненко(Максименко)

Любимые уходят не из дома,
Любимые уходят из души...
Проклятый телефон со зла изломан,
Ломаются в руках карандаши.
Кому звонить? Кому писать? Всё тщетно.
В пустой квартире эхом бродит звук.
В углы, как в паутину, незаметно,
Вползает одиночество – ПАУК.
Ты вдруг поймешь отчаянно и странно,
Что ты один! Один среди теней!
И что в воспоминаниях вчерашних
Блуждать придется очень много дней.
До новой встречи будет путь не ближний,
Откинь скорее прошлое свое.
Бывает, не хватает целой жизни
Понять душой жену и тёщу с ней

Андрей

Чейта концовочка , Танюш, не очень...)))

Людмила Макарова

знаете я знаю не очень много распавшихся пар,но распадаются они не по вине жены (хоть и часто женщины сами настаивают на разводе) и не по вине тещи,а по причине безмозглости мужа,коль думаешь той головой,что у тебя в штанах,то хоть делай так,что б твоя женщина об этом даже не догадалась

Светлана Елькина

и это вы правильно заметили, потому что я свекровь, а моя бывшая сноха послушала только свою маму ,мама сказала подать на развод сноха подала а то что сейчас страдают двое детей один из которых инвалид ДЦП мамы ее это не касается, никогда не надо слушать других, живите своим умом

Валентина Махнач

Нет любви, взаимо прощения и понимания, вот и нет семьи. А теща? Настоящий и любящий муж всегда найдет какой-то вариант, что-бы не жить с ней вместе. А то ведь приходят на все готовое и не хотят считаться с пожилой женщиной. А чем лучше свекровь?

Андрей

Как у тебя все мрачно...)))

Галина Семенова

Семью строят два любящих человека и они обязаны друг друга защищать и поддерживать и если они позволяют влиять на их отношения мамам, папам и весь еще кому.... Как бы мы их не любили. То виноваты сами, что не могут уберечь свою любовь.

Г*
Галия ***

Вы мужчины святые, сторона. Надо иметь характер, чтобы поставить на место эти две непримеримые стороны. мать ревнует, жена защищает свои позиции. Все логично. Я бы свою сноху целовала бы, а не сумашедшая что бы портить жизнь мелким

Larisa Fedorova

Я думаю, когда духовно живет семья, всегда можно найти согласие и с тещей для сохранения семьи. Всегда надо посмотреть на себя со стороны, возможно стоит измениться и самому? Для этого спокойно устроить переговоры без обвинений.

Капля Радуги

А причем тут теща??? Разве муж женится и на теще и на же одновременно??? Если семья распадается мужу тоже стоит задуматься может быть он тоже был где то не прав. А то очень хорошо устроился-семьи больше нет а он белый и пушистый

Капля Радуги

Нет блин,мне пошутить резко захотелось. Любите вы мужчины из себя бедных несчастных строить а вот на самом ли деле так вы так невиновны хоть раз задумывались???

Андрей

В том то и беда ,что я то шучу...не надрывайся ты так...)))

Андрей

Юмор у тебя истеричный..Прощай )))

Капля Радуги

Для тебя сойдет. У тебя вообще идиотский

Таня Гончарова

Семьи распадаются потому,что люди не умеют общаться. Если бы умели тихо, мирно,спокойно сесть,лучше лечь ,гляда в глаза друг другу и высказать,что на сердце,услышать и осознать ,неоправдывая себя,все жили б долго исчастливо.

Татьяна Козина

Тёщи не виноваты, потому что жёнам предстоит решать, нужен им муж, или они пойдут к маме. Кстати, у мужчин наблюдается все то же самое. Уходят к маме, мамы жалеют, советуют и берут под крыло. Зачем тогда нужен был этот брак?

Га
Галина

Все возможно, но в это беспокойное время безнравственность, несовместимость, долги, разногласия с родственниками мужа или жены, эгоизм – все это разжигает домашние ссоры, очень часто заканчивающиеся разводом

Андрей

Особенно пугает полное отсутствие чувства юмора ...😊

Га
Галина

Потому что затронут очень серьёзный вопрос.

Андрей

В любом вопросе можно найти юмор... Но если это чувство отсутствует, то тогда просто страшно... Удачи Вам...

Га
Галина

Спасибо за хорошее общение, но хочу поделиться одним предостережением, которое ждёт всё человечество:" Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег, и НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ, пока не пришёл потоп и не унёс всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого."

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

сейчас в группе анекдот прочитала,,Пришел муж пьяный, лег спать.. Нанесла ему на лицо крем автозагара.Утром говорю:"Допился, гад, вся морда в желтых пятнах - печень отказывает" Не пьет месяцев пять, а то и больше.

Лиза Борджа

тогда трое или даже четверо. А теща то вам что сделала. Семья это муж и жена,все,что между ними это их дело. Все остальные в принципе могут отвалить. Если все будут лезть в вашу семью,то это уже боевые действия

Лиза Борджа

муж прав ,если слушать его,жена,если слушать ее. По этому между ними лучше не влезать. Будешь виноват,что распалась семья. Оба тебя же и обвинят.

Андрей

Вижу что серьезно... Мы на разных волнах... Я то шучу...)))

Лиза Борджа

Извините,просто я не люблю шуток про тещу. Про свекровь вы (мужчины)что-то не шибко любите шутить. Хотя она тоже женщина и имеет не меньшее влияние на семью,чем теща. Или шутим только нат теми,кого боимся или не понимаем?

Андрей

У меня замечательная теша, а шутка остается только шуткой... Без юмора туго на этом свете...

Лиза Борджа

просто я не люблю шуток на эту тему 😞

Алла Заикина

Конечно.....Теща крайняя...А муж святой....Не теща жениха дочери выбирает и уж тем более не заставляет жениха брать его дочь.Ищите тараканов в себе.Правильно 50% на 50%-только соотношение между женой и мужем.

Тина Соколова

Сегодня крепкие семьи редкость ,согласитесь а поможет этот принцип ,,но прежде всего имейте горячую любовь друг к другу ,потому что любовь покрывает множество грехов ,,советы отБога самые наилучшие

Елена...

а свекровь такая душка и муж такой лапочка, а его бедного заставляют работать не бухать и ласковые слова говорить..дети то все равно с женой и тещей останутся обиженные вы наши большие мальчики..

Елена...

дык я просто ответила в общем...

Андрей

А я думал меня обидеть хочешь ))))Шучу...

Елена...

я что то не поняла судя по фото у тебя прекрасная семья дочь с маленьким ребенком,отдыхаешь, а почему такой вопрос?

Андрей

Да Ленаааа...Это просто прикол... Ты разве не улыбнулась ???)))

Елена...

нет не люблю когда женщин ругают...

Андрей

Ну тогда извините... Тут нет скандала просто шутка... Не понимаешь ,не надо...

Валерий Носков

78,3 процента - муж. Надо думать до свадьбы. И выбирать не только жену, но и тещу. А если теща, в отличие от жены, не подходит - живи подальше от нее, и она станет ближе (в смысле родственных чувств). .

Валерий Носков

Андрюша, почему очки не надел? Стесняешься? Зря!

Людмила

А муж как всегда белый и пушистый...И в доме все делает , и по бабам не шляется, и зарплату приносит всю, и на диване весь выходной не валяется, и не пьет...продолжить список причин НЕразвода?

Людмила

Ни в коем случае!!!! Давно мечтала пожить одна!!! Ура! И совсем не тяжко, а наоборот...Раньше приходилось одевать и кормить двоих, а теперь только себя. И теперь я уж точно ни с кем жить не буду...и не хочу!

Андрей

Но ведь это не правильно.. Человек не должен быть один...

Людмила

А я не одна..У меня есть подруги,которые приходят ко мне каждый день....Есть дочь с внуком и сноха...На даче есть чудесные соседи, с которыми мы шашлычим...Но жить я хочу ОДНА!

Андрей

Не собираюсь переубеждать... Только тоска все равно свое возьмет...

Людмила

Все может быть....Я действительно тоскую...Но это другая тема...

Елена Медведева

виноваты и муж и жена, которые не смогли сберечь отношения путем отрешения от "родительских забот" с обеих сторон, и не способность решения конфликтов без вмешательства "третьих сил".