Андрей

В том что распадаются семьи виноваты оба... 50%-жена,50%-тёща....??? ))))

Ответы · страница 10
Людмила Ярковская

Не надо перекладывать свою вину на тёщу. Тёща- в лучшем случае, только свидетель! 🙂

Наталья Молчанова

Виноваты оба, а от тещи или свекрови нужно держаться подальше, любите их издалека.

Раиса Димовна

Нееет виноваты трое..теща что лезет жена что защищает и муж потому что не понимает

Александра Куценко

а может будем честными 25 свекровь 25 тёща муж 25 жена 25 а вообще всегда виноваты оба

Лисичкина Ольга

никогда, мужчина виноват что не может договориться с женщиной, даже если она теща

Татьяна

конечно, мужья -это ангелы, которые не могут влиять на события, только созерцают...

Uf
Ufo

Поиск виноватых, самое безнадёжно дело. Как и махать после драки кулаками. Глупо.

Irena Polyak

Ну, что за бред!!! В этом виноваты мужчина и женщина. А тещу свою оставьте в покое))

Анна Абдулина

У меня нет семьёй.я думаю родителей виноват.и оба супруга не понимают друг друга

Надежда Дочилова

И ТОЛЬКО МУЖЧИНА НЕ УЧАСТВУЕТ НИ В ЧЕМ. ПРОСТО НАБЛЮДАЕТ СО СТОРОНЫ КАК В ТЕАТРЕ!

Лариса Николаевна

В своих двух разводах инициатором была я, и Слава Богу. Никто ни в чем не виноват.

Евгения

Почему же? Ещё свекровь) а чтобы не распадались, надо, чтобы некуда было уходить!

Ирма Мецлер

Виноват в таком случае мужчина, который не сумел сразу расставить приоритеты....

Надежда Викторовна

а при чем теща сами в своей семье разбирайтесь а то все виноватых найти хочется

Надежда Викторовна

нет я не теща не ругаюсь но думаю нужно признавать свои ошибки и промохи и не обращать внимания на родителей коль сами уже семья

Андрей

Это шутка так то...Что разошлась то ???))))

Надежда Викторовна

да не разошлась все же согласно что мамы жен ох как влияют на отношения

Наталия Татарчук

Старо....моя мама души не чаяла в моём муже! Они всегда объединялись против меня!

Весенний Цветок

А ты, типа, мимо проходил?..и так случайно нагадил?)))..а вообще белый и пушистый?)))

Людмила

В первую очередь виноват муж, как глава семьи, ну и жена виновата. А теща причем?

Наталия Косенюк

Да, как в анекдоте: Карл Маркс и Фридрих Энгельс не муж и жена, 4 разных человека

Lora Sotnikova

так как вопрос задал мужчина, вину за собой эта половина человечества не несёт

Ж А Н Н А

Вы, мужчины, только и горазды винить во всем женщин. А сами вы белые и пушистые?

Ж А Н Н А

хм, мама всегда будет защищать только своё чадо!

Андрей

Что поделать ? Инстинкт...)))

Ж А Н Н А

Поэтому от мам нужно жить отдельно, желательно чтобы они знали что у вас в семье происходит только по вашим телефонным разговорам с ними))))

Андрей

Сама отдельно живешь???)))

Ж А Н Н А

Сейчас да!!!!! Но в предыдущем браке со свекровью. Теперь наученная опытом и не позволяю влазить в нашу семью ни свою маму ни его!!!