Андрей

В том что распадаются семьи виноваты оба... 50%-жена,50%-тёща....??? ))))

Ответы · страница 12
Анна Неверова

Ну да... Для Вас, похоже, существуют только два мнения: Ваше и неправильное!))

Майя Петрова

Какое мужское самомнение - он не виноват... Нет уж, чаще - на 1005 виноват муж...

Лилия Буряк

а что именно теща...чаще всего свекровь больше крови пьет.. а таща в касеке..

Лена Слепцова

Часто мужчины ответственность перекладывают на женские плечи. Тенденция.

Алла

Это смотря с чьей стороны счет вести, если с женской то 50% - муж, 50%-свекровь

Eliza Mamedova

виноваты сами....если есть взаимная любовь то никто не сможет развести вас

Татьяна Гурских

А муж бедный ангелочик и мучается -всё за него решили-сам ничего не может?

Наталья Повчун

тогда так..теща и свекровь абсолютно не при чем...оба муж и жена..виноваты..

Людмила Олейникова

50 ЖЕНА И 50 МУЖ, КОГДА РАСХОДЯТСЯ ДВОЕ, ТО ВИНОВАТЫ ОБА, НО ЭТО МОЕ МНЕНИЕ...

Татьяна Ларионова

Ага, только теща то тут причем? если пара не захочет, их не разведет никто

Klava.dolgova

А мужья белые ипушистые и везде востребованы! И бегают от одной к другой!

Любовь Милевская

Во всем виноваты только мы сами ,только мы можем знать жить или уходить...

Елена Павленко

А где же муж? и я думаю что его процент вины будет больше , чем жены и тещи.

Татьяна Хаосис

женщина, в большей степени инициатор, мужчины -консервативны, ленивы.......

Тамара Лавриненко

есть еще другие родственники и тогда вина семейной пары сведется на нет

Z S

Нет.это моё мнение.есть случаи..когда достаточно,чтобы один был виноват

Воля Попова

Не надо все перекладывать на женщин. Я не видела ни одного святого мужа.

Тамаретта

Ой ой ой! Медный муж, ну прям совсем невиновным остался! Нешто пожалеть!

Андрей

Не медный, Тамара, а золотой...😉

Тамаретта

Ну конечно золотой! Это мы медные!!!!

Андрей

Спасибо за понимание вопроса...😊

Тамаретта

А если к примеру тещи нет, тогда кто будет виноват, какие тогда будут проценты

Зинаида Кутень

а причём тёща.надо просто любить зятя больше чем дочь и всё будет супер

Надежда Ковалева

Я правда свекровь, но хватит в конфликт супругов вмешивать третьи лица