Андрей

В том что распадаются семьи виноваты оба... 50%-жена,50%-тёща....??? ))))

Ответы · страница 14
Людмила Евтушенко

ах ты невинный и хороший а все вокруг дрянь загляни в себя может на 30

Андрей

Ты чё ругаешься ...Я же не развожусь -просто спросил )))

Людмила Евтушенко

а я теща - зять 25 лет на диване лежит и пульт из рук не выпускает

Андрей

Вот его и ругай... Или боишься ???)))

Людмила Евтушенко

бесполезно его все устраивает

Андрей

Дык меня тоже...))) Иди в другое место злобу выплёскивай )))

Людмила Евтушенко

желаю тебе всего хорошего в новом году и вообще в жизни -чао

Наталья Ераминок

Живите отдельно от тещи. Приглашаю на чашечку кофе с пирожным lediboss.tk

Наталья Ераминок

Вначале в lediboss.tk, а потом в Стамбул от компании, все включено

Андрей

Чё та замануха неправдоподобная...)))

Наталья Ераминок

Мы с супругом работаем, все официально. Можете проверить.Желаю удачи и веры в себя.

Ирина Лавелина

Стыдно мужчине во всем винить женщин. А себе хоть немного процентов.

Вера Антонова

наверное, не уступали друг другу, не уважали даже, про любовь забыли.

Лена Глотова

Конечно!!! Только мужчины белые и пушистые... только бреются часто😉

Зоя Романюк

зря зять думает, что он победитель....в этой войне-все пострадавшие....

Мария Орлова

ну если больше никого там не было то конечно...кто есть, тот и виноват

Юлия Макарова

Конечно...свекровь то...дети...и прочее...а может вообще жена вторая?))))

Надежда Янковая

понятно СИЛЬНАЯ половина человечества здесь вообще не при делах!!!!!

Ирина Котякова

Я много лет замужем. Мое мнение, в распаде семьи виноваты муж и жена!

Оксана Майорович

распадаются от нехватки знаний и понятия, для чего создается семья

Андрей

А ты диктором на радио работаешь ???)))

Андрей

Как называется ваше радио ???

Андрей

Мужу привет передаёшь ??? )))

Андрей

Что то неи в интернете радио такого ...Может ссылочку скинешь ???

Оксана Майорович

Это < радио> называется skype.. 😞

Jelizaveta Rakova

Причём здесь тёща, свекровь, если любят друг друга ни кто не помеха.

Ро
Розочка

....у меня дочь развелась с зятем .....а мы прекрасно дружим....с зятем ..

Марина Королёва

А теща причем???очень хорошая позиция)))Не Я))))Кто то___виноваты оба))))

Вячеслав Катюбин

не надо тещь хаять-сам виноват,у меня с тещей прекрасные отношения

Андрей

Я виноват ,что у тебя с тёщей хорошие отношения??? 😄

Вячеслав Катюбин

с тобой говорить не очем-ты обвиняешь жену,тещу,а сам христовенка.Думаю ,наоборот

Андрей

Балбес ты и есть балбес... Это шутка такая .недоумок )))

Светлана Иванова

А где же 50 % - муж?....тёща лишний элемент в семейной ячейке общества).

Светлана Иванова

Мезим, для этого не заменим.))😊

Аглая

тогда уж лучше так 30% жена, 30% муж, а остальное теща 😝

Галина Дубровник

а мужики все ангелы небесные. кто же ещё похвалит если не сами себя

Галина Бердюгина

бывает 10% муж, 90% свекровь... кстати это главная причина бегства жен.

Олег Мешков

железная логика-в моем случае проценты тещи бывшая взяла на себя 😉