Андрей

В том что распадаются семьи виноваты оба... 50%-жена,50%-тёща....??? ))))

Ответы · страница 4
Александр Александрин

В переводе с бабьего на русский первая фраза будет такой - Половина вины за наш развод лежит на тебе, а половина - на обстоятельствах.

Наталья Архипова

не фик жениться(выходить замуж) думая другими полушариями... и если уж любишь, немедленно от тещи и свекрови за тридевять земель...

Дмитрий Самойленко

Встречи не случайны Андрей. Если встретили такую жену, с такой тещей, значит это был тот опыт, который был вам положен по судьбе.

Татьяна Молчанова

логично, смотря в какой семье, если играет большую роль тёща, то конечно же она....но в нормальной семье виноваты оба:муж жена

Андрей

В нормальной семье все нормально ,без разводов )))

Татьяна Молчанова

так это и есть....но был вопрос про развод

Марина Петренко

Теща то при чем? Я например тоже теща, но я не вмешиваюсь, а если крайне необходимо, то встаю на сторону зятя и буря стихает. 😉

Олег

Доооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!

Татьяна Яскульская

И это говорит мужчина. Вы неправы. я своих детей наоборот всегда мирю и зять приходит с просьбой поставить мою дочь на место

Валентина Силантьева (Коннова)

Я тоже тёща!Когда мои дети ругаются,я выступаю парламентёром садимся и разговариваем в чём дело?И в итоге приходят к миру!

Андрей

В один прекрасный день ваш зять не захочет садиться за стол переговоров...вы на него давите...

Валентина Силантьева (Коннова)

Нет дети сами себе выбирали пару,я не влезала....моё дело было свадьбы оплачивать.А если не захотят мирится их дело пускай разводятся,не они первые,не они последние!

Андрей

К чему тогда Ваше появление за столом переговоров ???))))

Валентина Силантьева (Коннова)

Пока помогает,а как перестанет помогать......тогда пусть сами решают.

Argeskent Аргэскэнт

Да, такой вопрос очень трудный и интересный. Мне кажется что на него достаточно просто ответить однако вы так не думаете

Gushina.valya1946

Нет, оба - муж и жена, муж потому, что не смог изолировать свою семью от тещ и свекровей. Все родственники, только в гости!!!

Da
Dalila

В том что семья распадается, это в первую очередь вина супругов, а остальные как приставка...Причины надо искать в себе 🙂

Кобра 13*****

100% МУЖ --- с женой отношения не выстроил, границы не обозначил, и тёщу в отношения лезть допустил. Тряпка, вот и результат.

Шайра Масимова

не знаю,как у вас,но у нас не вмешиваются в личную жизнь детей,особенно зятьям,и у нас нет неприличных анекдотов про тёщ

Андрей

А вводить в заблуждение не является ли национальной традицией??? )))

Шайра Масимова

бедная ваш тёща,не завидую!

Андрей

Я не развожусь... Завидуй...))))

Шайра Масимова

было бы чему завидовать 😄 😄 😄

Елена Титович

Привет Андрей! Виноваты конечно же оба супруга,ну причем здесь теща? Мы и сами умеем развалить союз,и довольно неплохо!

Геннадий Мертенс

в большей части мамаши !!!то жена не понраву то муж не подходит дочери !сколько семей разбито их любовью к своим деткам!

Лиана Кросс

зависит от ситуации, но по большей части расстаются из за несовместимости о которой узнают живя вместе долгое время.

Андрей

Вопрос внимательно прочла ???)))

Лиана Кросс

тёща вообще редко бывает виновата)( зависит от ситуации) Обычно дело в супругах.

Вера Потапенко

Если что в семье не так спрос с обоих, но многие винят тещу. Легче обвинить третье лицо. а себя проверить не пробовали.

Вера Потапенко

А у меня свекровь золотая и мои родители к нам никогда не вмешивались. Все проблемы решали сами. Живем с муже уже больше 30 лет.

Светлана

поэтому выбирая жену, смотреть нужно на отношения между мамой и дочкой,... и их отношением к папе - по семье все видно...

Лариса Шорикова

Мужчины виноваты тоже, нет желания взвалить на себя проблемы... то ли дело в Интернете сидеть.... на сайтах знакомств....

Марина Крылова

ЭТО СМОТРЯ КАКАЯ ТЕЩА....МОЯ МАМА ТОЧНО НИКОГДА НЕ БЫЛА ВИНОВАТОЙ.....ОНА НИКОГДА НЕ ВМЕШИВАЛАСЬ В НАШИ ОТНОШЕНИЯ....