Андрей

В том что распадаются семьи виноваты оба... 50%-жена,50%-тёща....??? ))))

Ответы · страница 8
Любовь Стагнеева

И 100% мужчина, как глава семьи, за неправильное руководство или вообще отсутствие руководства

Альбина Бабушкина

Может быть, хотя если жена любит, то должна маму отделить от своей семьи(там у вас свои законы)

Juli Konovalova

теща тут не при чем. Она не является членом семьи. А кто думает иначе, тому нужно повзрослеть.

Татьяна Кострова

А вы не член семьи? Или груз ответсвенности тяжел и его лучше переложить на соседские плечи?

Андрей

А у вас нет чувства юмора... 😊

Татьяна Кострова

И юмор есть, и чувство имеются. Но пройти через это было очень тяжело. Не могу вот уже 16 лет с этим смириться

Елена Коник

Да ладно. Тещи нормальные, а вот свекрови суки. Сложный вопрос кто виноват. Я считаю мужчины.

Алина Ващенко

Не теща,а свекровь. Ни одна теща не заинтересована,чтобы дочь развелась и осталась с детьми.

Никита Козлов 78Rus

Чаще всего именно так и бывает! Свекрови бывают виноваты в развале семьи значительно реже!

Татьяна Айтукаева

А муж в святых? Говорят муж-голова, от нее ничего не зависит?..А свекрови-они все из золота...?

Ан
Антиспам

Распадаются от мужской незрелости. Своей вины не видят, у них жена и теща виноваты во всем!

Гапонова Ирина

даааааааа, а мужа понесли налево теща с женой, потому что он в этот момент считал проценты

Наталья Балабанова

если муж накосячил,то он и виноват.мужчина должен нести ответственность за свои поступки

Ирина Соловьёва

Ни тёща, ни свекровь, ни другие родственники тут не причём. Всё зависит от самих супругов.

Надежда Юссеф

А ты купи квартиру. И живи отдельно. А то приходят к теще на жилплощадь, и она же им мешает

Андрей

А ты не лезь в чужие семьи...

Tanjusha ***mysterious

а теща то тут каким боком? когда живут только он и она, виновен в равной части и муж и жена

Стас Васильев

виновно общество со своими грёбанными советами которым мы живём и по которым ровняемся.

Татьяна Петровна Горшкова(Позднякова)

я тёща и свекровь но я не лезу с советами к детям пусть сами набивают свои шишки и учатся

Наталья Чернецкая

Оба..потому что не смогли договориться....а с тещей я не соглана.сама теща и зятя обожаю....

Наталья Обухова

А бывает и так:- на вашего мужа собаки напали! - Ну как напали , так пусть и отгавкиваются.

Ольга Колесникова

Ну да..конечно..а мужчина..он же не является элементом распавшейся семьи..он не виновен...

Ирина Паршукова

нет виноваты мы сами ..так не умеем слушать и слышать..боимся преодолеть свои амбиции....