Юр ..Спб

Санкт-Петербург 7 января-результат Мишустинской мусорной реформы-"Завалы продолжают расти в разных частях города. Проблемы начались вместе с новогодними праздниками: в обязанности вступил новый региональный оператор, и организовать работу слаженно не удалось. Как заверили в НЭО, сейчас все силы компании брошены на ликвидацию стихийных свалок. В четверг, 6 января, на борьбу с ними направили 423 единицы техники. За сутки вывезли 45,1 тысячи кубометров отходов."УРаааааааааааааааааааа!?

Ответы
Аркадий Бахчевников

Сами не смогли? А лазерами сосули сбиваете? Матвиенко, когда то обещала....

Юр ..Спб

потому ее отсюда и вышвырнули пинком под зад

Аркадий Бахчевников

Ну.. Вам видней.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Это точные данные?

Аделина Свабода

Куда вывезли то?

Юр ..Спб

никуда,так и валяется 🖼

Аделина Свабода

Ужас.

Юр ..Спб

👍

Светлана Филюкова

ага- ура...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ух

Юр ..Спб

ну