Даша Ром

Если вы знаете, что на вас нападут, то нападете первым или будете готовиться отразить удар?

Ответы
Просто А...

Вообще, для того чтобы знать, что готовится удар, нужно быть не менее подлым, чем нападающий.. Обычно я не знаю, что на меня собираются напасть. По этому буду держать удар, как всегда. Надо всегда быть готовым.

Евгений Брунеткин

знаешь.. однажды получил в челюсть ночью. мне было пофиг.. череп немного поправил и все... сделал шаг... и реально увидел как обосрался укурок... глаза на выкате... встречу верну все в трое

Андрей Торощин

Одного моего удара достаточно, чтобы сесть на долго. Я избегаю стычек. Поскольку тюрьма не входит в мои планы. Убивать не самое приятное занятие. 🙂

Главный Мух

буду ждать а потом уж извините если чел напал то в ход пойдет все: - ломы, кувалды и прочие радости затуманенного рассудка))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Пыриков

Скорее буду готовиться к нападению, может враг одумается и не станет нападать вовсе. Но в случае нападения, буду готов отразить.

Константин

буду готовиться отразить ибо буду обороняющимся а не нападающим.. Если нападу первым, буду виноват по определению

Петр Черняев

Нет, нападать первым не буду (надо же людям дать шанс одуматься), но если начну бить, то буду бить на поражение.

Дм
Дмитрий

Сделаю то, что наиболее оптимально в данной ситуации. Можно даже отступить. Проиграть бой, но выиграть войну.)

Данил Денисенко

Как ситуация. А почему Я не СТЕНА в этой ситуации. Я в детстве был очень большим. От Меня отскакивали...

Валера Валера

Буду ждать нападения вдруг передумает ноесли не передумает получит отпор. А вы как поступите?

Три3Ло Zloe

Готовиться...У меня какая-то тупая оторопь - я до последнего не верю что нельзя договориться.

Три3Ло Zloe

🤝

Даша Ром

Согласны иль нет?

Три3Ло Zloe

Согласен.

Даша Ром

Отлично)

Три3Ло Zloe

🙂

Сергей Хвостенков

«К чему задаром пропадать ударил первым я тогда ,ударил первым я тогда, так было надо”(C)

Михаил Карлов

Живи Всегда в Любви Бога Отца Абсолюта!!! Посылая Свою Любовь Всем и Каждому Человеку!!!!

Станислав Веклич

Буду готовиться отразить удар, так как позицию обороны практически всегда выгоднее

На
Наталья

Не знаю, я буду молиться, чтобы Бог меня защитил и вразумил, как действовать

Николай Богданов

Смотря кто будет нападать и как Но я заю точно что не побегу и не спрячусь .

Dunkan Kan

Зависит от информации, может надо будет вообще смыться куда подальше?!!)))

Denis Буселков

Затаюсь , и буду ждать удобного момента для нападения или контрудара .

Мистер Грэй

лучше первым, но не всегда, порой лучше подготовить граматную засаду

Олег

Если не возможно предотвратить. нужно начинать первым и быстро.